Greek

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Greek

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток, прошу прощения что может несвоевременно пишу, но все же лучше поздно чем никогда.Так вот по сути моей проблемы работы 3джи на множестве перепробованных прошивок, включая и прошивки из этой темы: в результате долговременных танцев с бубном, окирпичиванием аппарата, неоднократным слетанием имеев, многочисленных перепрошивок дошел до Miui для p780 с официального фансайта. На этой прошивке уже пару недель, не могу сказать что все идеально, бывает подтормаживает, наблюдались провалы связи, встречаются иероглифы, но лучше пока не было + интересный интерфейс как по мне.
  2. Будем пробовать, т.к. никакие манипуляции с модулем связи не дают годного результата. Так все и выставлено.
  3. Спасибо за совет. Сейчас остановился на S820.V51,2013/08/28 15:08, пока вроде работает и 3джи и связь. Если опять будет выделываться попробую по вашему совету 16 модем только 3джи, ну а нет прошивку полностью сменю, может и на 4.2. Тел 13 года. Хотел попробовать включить на 23-м модеме частоту GSM 900, как это описано на сайте соседей, но не смог подружить MauiMeta с телефоном.
  4. Пробовал местами менять, карты лайф и киевстар, лайфу 2 месяца отроду. В обоих случаях пока 3джи не включено - все работает четко. Сделал вывод что оператор не причем, проблема в телефоне.
  5. Такие манипуляции уже производил, никаких изменений. На первоначальной прошивке (не помню версию, но Life) с которой был куплен телефон было все нормально со связью, про другие недостатки молчу, пока не подключили 3G, с этого все проблемы со связью и начались.
  6. Перепробовал: modem_P780_V101.zip modem_P780_V52.zip modem_P780_V16.zip modem_S820_V51.zip modem_MOLY_V10_P10.zip Modem_P780_KK_v103 Lenovo P780 LiFe_XVIBE Modem by Xakep Не один корректно не работает, на некоторых еще можно дозвонится на карточку в 2G слоте, на других, пока 3G включено шансы дозвониться мизерные. Я в шоке, честно говоря.
  7. Да, все именно так и сделал - отключил все доп программы для звука, через инженерное меню подправил уровни громкости звонка. После этого нарастание адекватно стало работать. Пока полет нормальный. Спасибо за советы. Сейчас пытаюсь побороть другую проблему - постоянно не могут дозвониться, хотя прием тел показывает в это время нормальный, выяснил что виной этому 3g, как только ставлю работу на 2g - все нормализуется, но интернет хочется нормальный. По очереди ставлю прошивки радио модуля, пока результата нет, уже 3 сменил. Вины прошивки в этом нет, на предыдущей та же ситуация была.
  8. С нарастастающей эксперементировал - все равно начинает со слишком высокого уровня. Может через инженерное меню понизить уровни попробовать, правда я не нашел там пункта ring, который, если верить интернету отвечает за громкость звонка? Вайпер пока не трогал. С изменением уровней громкости через инж. меню разобрался, поправил, но нарастающий звонок все равно криво работает как-то: первые 2 сек на 1-м уровне громкости, а потом на макс. прыгает и на этом все нарастание заканчивается. Или я много хочу?
  9. Здравствуйте. Имеется P780 китаец 2013 года Перепрошился на DDV6_Vibe2_1507_DEV_P780_ROW 7_Final Подскажите пожалуйста, можно ли чего-нибудь сделать с громкостью звонка, т.к. уже на минимальном уровне орет неймоверно. Пробовал нарастающий, не работает, либо наращивает с уровня, когда ужеособо не понятно нарастает или нет.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 284
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет