amaneshi

Друг клуба
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 2 lvl

Информация о amaneshi

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 12.08.1985

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S123_ROW
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Win 7 (64-bit)

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 658 просмотров профиля
  1. Уважаемый Стивен, Не ошиблись ли вы в ссылке на файл. По даной ссылке образ обновления с 124 на 220 на 720 МБ от 23 июля, тогда как первая ссылка в шапке с 220 на 221 на 180 МБ от 29 июля ???
  2. Меня и ответ @Nahalleon, удовлетворил, а тебе придется объяснить: Версия Андроида - это политика компании. Флагманы рынка поддерживают свои топовые модели и выпускают офф обновления операционной системы. У Леново пока не такая политика, они версию операционной системы не увеличивают, лишь иногда выпускают обновления текущей прошивки для исправления ошибок и повышения стабильности. Новый Андроид можно получить лишь взяв его с новой модели телефона на той же платформе и адаптировав ее под наш аппарат (что не очень просто).
  3. @lio, Данные настройки находятся в Инженерном меню. Попасть туда можно через программу Mobileuncle tools (есть в маркете + возможно нужен РУТ) (наверное можно вызвать еще через код, может кто знает какой...?). В программе зайти в третий пункт "Инженерное меню" -- потом во второй "Инж... (МТК)" -- и там опять во второй "БандМоде".
  4. Очень познавательное видео, особенно с точки зрения "проб и ошибок"
  5. @Panamera, А можно уточнить: какие плееры стоят в системе, какое видео воспроизводили на аппарате (только снятое или и стороннее, загруженное), на каком сайте были и пробовали ли на остальных... Дело ведь в Флеш плеерах на сайтах, так как на андроиде флеш обычно не ставят и на некоторых сайтах (не поддерживающих мобильные платформы) невозможно просмотреть видео...
  6. @akim-aleshin, Столкнулся недавно с похожей проблемой... Записал донорский образ и... не смог поменять параметры донора (правда SN Write Tool не получилось настроить, но и без него есть несколько способов изменения ИМЕЯ и ни один не сработал). Поэтому вернул чистый образ на место и в него вписал свои ИМЕИ. С SN Write Tool можно восстановить и все остальное, но для начала хватит и ИМЕЕВ.
  7. Проблемы ведь с картой памяти, а переразметка делается с основной внутренней памятью. Так что связи никакой.
  8. Поставить другую карту... Были похожие описания проблемы, опыт подсказывает что проблема в карте...
  9. Для начала: Европеец или Китаец?? Версия модема и прошивки??? А так за глаза, если китаец - 900 не будет. Если Европеец - то нужно поменять прошивку радиомодуля на европейскую (20, 23) (если не ошибаюсь то так). Перепрошивка радиомодуля - ссылка в шапке темы!
  10. @uratru, Тут ты промахнулся... Если у тебя телефон на 8 ГБ, то и прошивка нужна под память 8 ГБ (или потом ручками писать скрипты для переразметки) ведь информация о размерах разделов и их расположении находиться в прошивке. Поэтому и памяти у тебя пропала половина (просто пылиться на полке), а вторая половина используется так же, как и в аппаратах с 4 ГБ на борту.
  11. @_Andrew_, Очень много вопросов...: 1. Судя по названию прошвки телефон на 8ГБ, почуму мысли что 4ГБ?? 2. Если в Розетке - то Европеец... 3. Если нет планов использовать 3Г (по моему у нас с этим сложно и дорого...) то можно поставить режим 2Г 4. Различий при ВайФай и без оного не замечал... 5. В шапке темы есть ссылка на перепрошивку модема (хотя странно, для европейца 20 модем должен нормально работать, даже на моем китайце неплохо работал с МТС) 6. Звонилка - дело очень серьезное, в подразделе кастомных прошивок есть тема украшалок, там выкладывали самодельные патчи с исправлениями, некоторые может быть подойдут хоть и маловероятно (патчи делают под определенную прошивку, а твоя еще редко встречается). Можно перешить и поставить патчи, но много мороки + еще и гарантия слетит....
  12. @lio, Номиналы тока на БП - это максимум, уже от самого прибора зависит сколько он будет потреблять... А разница в 0,2 В не существенна. ПС: Вот если фотик сделан через Ж... то могут быть проблемы, но дело это не мгновенное, можно включить и посмотреть - если будет слишком сильно греться зарядка или фотик (или аккумуляторы в нем) тогда не стоит использовать. Что касается INPUT параметров, то они мало интересуют, ведь устройства это не касается.
  13. @DeNDiS, Если есть возможность, то не мешало бы пихнуть в карт-ридер, отформатировать там уж наверняка в ФАТ32 и протестировать там же с записью, чтением, извлечением, вставкой, еще перезаписью... Может сама карта глючит!!!??? Раньше были отзывы о картах, которые даже на компах себя вели нормально а в телефоне глючили... Может брак...!!!???
  14. @Владимир85, Такой же как и для любого другого сенсора с ЕМКОСТНЫМ сенсором, а твой наверное обычный для "вымирающих" резистивных сенсоров. Мне в подарок дали стилос в виде ручки, там наконечник довольно большой диаметром примерно вдвое тоньше пальца (не знаю у всех ли так) из материала, похожего на резину с пустотой внутри (пустотелый).
  15. Можно! Нужно установить программу с маркета quickshortcut. - Запустить - В первом "Табе" (Действия) найти пункт "Настройки" и развернуть его - пролистав где-то за середину найти подпункт "Настройки - Батарея" (точнее их там два рядом) - Нажать на одном из них (не знаю разницы но жал на первом) - На открывшемся экране можно просмотреть что он делает нажав "Просмотреть" - Откроется первый экран с кратким графиком и процентным расходом энергии на устройства - Нажав на график - получишь желаемое - кнопками возврата можно вернуться в программу для создания ярлыка. - Внизу есть кнопка "Создать ярлык". Я себе создал ярлык на рабочем столе - очень удобно.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет