Sevendio

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Sevendio

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S119_130930
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. а какие ещё причины?
  2. Добрый всем день! Как известно, в Украине скоро наполную заработает 3g, и так сегодня мной была получена смс, о том что я выбран для теста системы. Так же смс пришло нескольким моим сотрудникам. Так вот, первым делом решил зайти в спидтест, так сказать сравнить. И попросил сотрудника, у него такой же апарат только европеец, тоже запустить тест. Что получилось - http://www.speedtest.net/my-result/a/1281889998 мой тест. К сожалению сотрудник не сбросил ссылку на его тест, но у него были показатели приема около 6мб/с. Понятно, что это пока тест сети и всё такое, но хочется спросить у знатоков, зависит ли скорость от модема? или изза того что тело китайское? Спасибо Тело китает прошивка офф 4.4 228 модем в51.
  3. Дело в том что когда после прошивки загружаюсь, загружается стандартное рекавери, из этого и вопрос. Да и где взять скаттер для 2.8
  4. Рассматривал этот вариант, но чисто принципиально, нехочу шить неоф.( Возможно есть другой выход?
  5. Не выходит прошить кастом рекавери и получить рут! Прошивка с228 чистая, всё делаю по пунктам, TWRP 2.7.1.1 ROW KitKat устанавливаю через флештул 5, в итоге загружается обычное рекавери! Файл из папки систем немогу удалить потому что нет прав рут. Рут немогу получить различными прогами от рут гениуса до неопознанного китайского .... , форум обыскал этот и соседний. Нет четкой проги которая бы получала рут. Если у кого есть немнго терпения просьба объяснить мне как и что.... Телефон этот полтора года, прошивался множество раз. Такого безисходняка я не видел... ПС Дрова все поставлены и для прошивки и обычные. Спасибо.
  6. Кто нормально получил рут на 228?
  7. Ну и как мне без рута удалить этот файл? А Рут без кастомного рекавери?
  8. Дело в том что после установки кастом рекавери, я сразу и загружлся в него, так как оно мне нужно всего лишь для 1 операции, но попадал всё равно в стандартное.
  9. 1 раз каким-то образом уложил тело, непонятно чем(устанавливал кастомное рекавери через флештул) тело не реагировало ниначто, раскрутил вынял-вставил подключение батареи, тело начало загружатся, прошил 226, обновил до 228, потом успешно прошил кастом 2.7, но при загрузке в рекавери (кнопки выкл. и + -) всё равно попадаю в обыное рекавери.... в чем беда? данную процедуру пробовал 2 раза ничего не помогает, прошивает успешно без ошибок, но рекавери остается стандартным.
  10. Обновился по воздуху, хотя стоял рут, другой модем и кастомное рекввери. Все нормально вроде, не минусов не плюсов пока не заметил. Китаец 2013 4гб
  11. p780 китаец 226 прошивка, как без патча поменять громкость в наушниках? Именно в наушниках? В инженерке стоит - это предел? Наушники хороши, но играют хорошо только на компе или айфоне.
  12. В простом режиме около 2х дней, после 20 процентов, я ничего не делаю, просто тело садиться, 1 раз я даже всё повыключал. телефон пикнул на 15 процентах, потом на 10 и на 5 с разницей в 5 минут и тухнет полностью.
  13. Подскажите пожалуйста что может быть? Телефон начал быстро разряжаться после 20 процентов, где-то за 5 минут полностью выключаеться. Прошивка S211_140923
  14. У меня всё ок, кроме модема, оперативки реально меньше кушает, а батарее держит так же как и на предидущих...
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет