glavr

Пользователь
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о glavr

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля
  1. Lenovo yoga tablet 2 1050L андроид 5. Как или что сделать, что бы WLAN не уходил в спячку? Для выхода помогает перезагрузка. Очень сильно напрягает. Или я чего то незнаю
  2. А где можно приобрести lenovo yoga duet 7 1TB
  3. А как установить root права на OS 5 на этом планшете?
  4. Доброго времени суток! А какой версией 5_го андроида нужно прошить планшет с установленным 4_ым андроидом?
  5. Последнее время(примерно один год или меньше) испытываю проблемы серьёзные с установкой приложений. Раньше это было как то легко и просто. Как то раз захотел установить навител. Не получается. Думаю может конфликтует с другим установленым навигатором. Сношу его, чищу cashe(я заметил без предварительной чистки cashe ничего не ставиться). Устанвливаю навител; идёт линия установки, потом пишет приложение не установлено. Забросил я это дело. Прошло пару- тройку недель. Скуки ради думаю установить навител. И он зараза по ошибке устанавливается. Сейчас пробовал несколько раз устаноувить китайский Wechat. Чищу cashe, пробую установить, не получается. Думаю может в смарфоне должно стоять определёное число приложеий. Сношу самые редко используемые, чищу cashe. Пробую уствновить; опять ничего. Пробовал сбрасывать до заводских настроек. Позвонил на горячую линию Lenovo. Предлагают пойти в СЦ.. Во первых в моём городе нет СЦ Lenovo. Во вторых это будет наверно неоправдано дорого. А в третих подержат смарт у себя и скажут; ничего сделать не можем, но ты заплати за тестирование. Помогите пожалуста может кто знает выход из такой проблемы
  6. Lenovo yoga 2 1050l андроид 4.4.2( номер прошивки 150422) Последне время(пару месяцев) после перезагрузки, устройство запускается с включным режимом полёта. Как можно это искоренить?
  7. Не не может. Так как стоит версия 4.4.2/
  8. Подскажите как(и что) сделать, что бы Lenovo Yoga 1050L оставаясь на версии андроида 4.4.2(S000225_150422)мог звонить?
  9. Рут есть. Я просто не понимаю как можно скопировать этот файл из внутренней памяти в system/media. Можете разжевать как первкласнику? Добавлено 24 минут спустя: Я скопировал, но ничего путнего не произошло. Планшет загружается так, как будто этого файла нет.
  10. Пробовал, не копируется. Пишет ошибка
  11. Baikal0912 ты на сайте написал: При наличии root под любым системным менеджером (например ® Root Explorer (File Manager) (Пост #37237863)поставить с заменой в system/media.Задать разрешение (rw-r--r--) и перезагрузиться.Звука при загрузке на включении не будет вообще.Родной файл,если нужно,сохранить.Должно подходить для всех типов планшета(исходный файл в 8-ке и 10-ке одинаковые). я поторопился и удалил родной файл. Как теперь поставить файл без звука?
  12. Здравствуйте. Опять случилась беда с картой памяти. Дело было так. Карта памяти начала капризничать. С неё можно было что то воспроизводить, но неё ничего нельзя залить. Я её вынул, вставил в ПК, отфарматировал exFAT. Вставил в планшет. Планшет её не видит. Несколько раз ставил root и патч. Отключал и включал поимённое простраство в Super Su ничего не помогает. Карта памяти sandisk на 128 gb. Может в этом проблемма.(хотя по моему опыту владения гаджетами, можно пользоваться картой памяти в два раза превашающей заявки разработчика) Ещё, я удалил с планшета все google приложения. Но, есть планшет 830l, там тоже удалены все google приложения. Карта памяти sandisk 64 gb в exFAT прекрасно функционирует.
  13. Если честно, может и путаю. Я настраиваю будильник в приложении "часы". У меня нет родного приложения " будильник" и я не скачивал его. По проишествии какого то времени появились в милодиях будильника те четыре рингтона которые я ложил в system/medla/audio/alarms. Теперь в мелодиях будильника появилась ссылка(кнопка)"другие мелодии". На неё нажимаю и появляются все названия музыкальных файлов моей коллекции. О которых я писал ранее.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет