IvanKuteynikov

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о IvanKuteynikov

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Нет, не пробовал, да и карта памяти не установлена в планшет
  2. Тан на диаграмме распределения памяти видно, что треть темным (доступно), а по факт (или не по факту, но сообщается системой), намного меньше. Кроме гугловский стандартных программ никаких других нет. Как можно узнать, если память действительно чем-то забита, чем или какой программой это можно вяснить без рута, всякие клинмастера само собой не помогают. Единственное решение - полный сброс, но не на очень то и долго Спасибо
  3. Спасибо, за правку поста, учту в следующий раз. Да, полный сброс делал, после него прошло примерно 3 месяца и вот сейчас ситуация снова такая же( Номер сборки плашета, в меню об устройстве не нашел эту информации, подскажите где взять?
  4. Всем привет! На руках планшет S8-50LC, android 4.4.2 и глюк или не знаю что, планшет практически пустой, но периодически выводится сообщение: "заканчивается свободное место" с соответствующими сообщениями об ошибках в различных приложениях. Удаление контента приводит к временному освобождению памяти с последующим её заполнением неизвестным, при этом менеджер памяти показывает большую часть памяти серым цветов (свободно). Сейчас в графе Досупно, выводится только 551 мб, в сумме остальные пункты не дадут и 10 гб из 16 гб. Повторюсь - после удаления например закешированной музыки, проблема исчезает, доступная память увеличивается на объем очищенной, но через некоторое время (2-3 дня, при этом ничего не скачивается и с планшетом ничего не делается), ситуация повторяется и уходит до "доступно меньше 10 мб". Ошибки и т.п. Уже делал полный сброс, в интернете по запросу "заканчивается свободное место" советы одни и те же, но это немного другая история (память действительно не заполнена полностью) и на диаграмме распределения памяти это хорошо видно. Что странно при подключении к ПК видно, что доступно 431 мб (почему не 551) из 11,3 гб (16гб?)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет