sbgs

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о sbgs

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Нет я не стал обновляться. Мне в теме с установкой рекавери и получении рута сказали что ни в коем случае нельзя теперь обновляться по воздуху. Да и не нужен пока 5 андроид =) Но я похоже все понял верно? Нужно именно кастомное ядро для всех последующих операций с частотами так?
  2. Здравствуйте еще раз! Очень благодарен администрации за помошь в получении рут и установки кастом рекавери. Теперь вопрос о времени работы. Можно ли его продлить? Почему то всегда кажется что устройство работает на полную. Будто бы все ядра всегда в строю. Установил NoFrills - после проверки пишет что частота во время теста максимальная. Всегда. Может от того планшет не так то долго и работает от аккумулятора? Очевидные хинты как уменьшение яркости и выключение вайфай когда он не нужен уже используются. Но может найдется умелец который сделает кастом ядро с "эконом функциями", как например отключение всех ядер процессора кроме одного во время простоя, ручную\автоматическую смену частоты этих ядер на полный минимум во время глубокого сна... Ну такое. У моего древнего одноядерного телефона (так уж повезло этому мелкому самсунгу) оазалось столько фанов, что XDA новые кастомные прошивки и ядра делают до сих пор. И способы которые там используют для увеличения времени работы - просто нечто. Снижение подаваемого питания на сенсор чего только стоит. Надеюсь это не прозвучало нагло\дико\смешно или уныло. Заранее спасибо за ответ =)
  3. На днях пришло обновление по воздуху. На этот раз точно 5.0 Зальёте на форум?
  4. Вы напишите что именно нужно и я завтра по возможности сделаю. Бэкап\восстановление не делал. А сброс к заводским работает прекрасно. Я бы с удовольствием заскринил процесс вайпа или чего другого но получу за это по голове) так как планшет уже использует владелец (не я). В целом все что я проверил работает. Странные тормоза при первом запуске не в счет. Первая проблема с которой я столкнулся - не ясно как разблокировать планшет после блокировки экрана. Простой короткий свайп не помог. Нужно вести палец от самой границы экрана до "упора". Слева на право. Звучит обыденно, но конкретно здесь это крайне неудобно и до определенного момента вообще не ясно работает или нет. Потому сразу советую сменить локскрин на альтернативный в настройках. Тогда появится удобный слайдер и не придется водить по экрану нащупывая направление. Внутренняя и внешняя память планшета прекрасно монтируются при подключении к компьютеру через usb. OTG проверить не смог нет провода. Файловый менеджер работает. Это все что я могу о нем сказать. upd Полный бэкап + сжатие данных, прошел гладко ошибок не замечено. С восстановлением все равно не могу проверить потому то опять же получу по голове если что то из софта перестанет работать =) Использовал recovery v1. Патч SuperSU установился без проблем. Ничего не вайпал просто перезагрузил в систему. За время использования ни одна программа требующая рут не жаловалась на его отсутствие. В том числе Xposed, Gl Tools и TitaniumBackup. Надеюсь это будет полезным)
  5. Прошло с несколькими надписями красным "unable to mount sdcard" Это нормально? И можно ли перезагрузится в систему? Может какие вайпы сделать?
  6. To Be Announced значит =) Ну и ладно...
  7. То есть просто выложили не ту версию прошивки? Ведь эта модель получила апдейт до lolipop. Мне нужно менять регион код? Просто в этом планшете нет звонилки и набрать его нечем. И могу я чем то еще помочь для увеличения шансов, что кто то у кого есть время и руки из нужного места, соберет рекавери? =)
  8. Все сделал по инструкции и все прошло без проблем только когда планшет таки загрузился оказалось что это все еще 4.4.2! Это крайне странно.
  9. Нет, но вчера планшет предложил обновиться по воздуху на 12 мб на прошивку с точно таким же наименованием как та что я сейчас качаю. Но после установки как был 4 андроид так и остался. Хотя больше ничего не предлагает обновить. Вот собственно из меню "информация о версиях" номер сборки: T2-A7-20F_S000008_150820_ROW Версия андроид: 4.4.2 Тем временем я установлю скачанную прошивку. Инструкция вроде написана как для самых маленьких, так что думаю я справлюсь)
  10. Качаю. Стоит ли устанавливать эту прошивку на планшет? Просто я не гонюсь за 5 андроидом.
  11. Планшет только сегодня приобрел так что пока как то ссыкотно рисковать и ставить рекавери. Но хочется. И ведь что может пойти не так? =) ...да без рут прав как без воды... ...UPD @VVizard], @2_unlimited], Спасибо за помощь господа! Если вы не против я буду заглядывать в эту тему если возникнут вопросы. Еще раз спасибо)
  12. Привет. Можно ли поставить этот рекавери на TAB 2-A7 20F ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет