PieterBurg

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о PieterBurg

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Germany
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. Всем добрый вечер Приобрёл Lenovo IdeaTab S2110AH 26.3Гб с клавиатурой. Вопросы : 1. Лэптоп (XP SP3) не видит (при подключении к нему) Lenovo IdeaTab S2110AH. Отладка по USB включена. Планшет же сообщает, что он подключен к ПК как диск. При этом : второй планшет Lenovo S6000 F Лэптоп видит прекрасно. Lenovo_Smart_Assistant_v1.03_20140929, на ПК видит и работает с S2110AH. Но ни в Проводнике, ни в Дивайс-Менеджере ПК S2110 не отмечен и ,естественно, доступа к нему НЕТ. Как исправить эту неприятность ? 2.В тех данных пишут, что в S2110 есть слот для расширения памяти, но я его не могу найти. Слот для Сим-карты вижу, а для памяти - нет. Так есть слот для памяти или нет ? 3. "Обновление микропрограммы док-станции(клавиатуры)" - начать обновление. Планшет предлагает СРАЗУ начать обновление, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО поиска этого обновления ! Надо ли это делать и к каким последствиям это может привести ? 3. "Задержка при нажатии и удержании" - (регулировка планшета) что она означает ? Заранее благодарю за ответы. ПС. Модель : Lenovo S 2110 АH Версия аппаратного обеспечения : IdeaTad S2110 A Номер сборки : S2110A403_045_H77_121115ROW Версия ядра : 3.0.8 Андроид : 4.0.3
  2. Добрый день, Стивен. Мне кажется, что медиоплэер - в качестве синхронизирующей проги (в нашем контексте) несколько странен.. Вот нашел в Инете пакет программ "android sync manager usb|WIFI for PK". Это не то , что мне надо для соединения ПК с Планшетом ? Как думаешь ?
  3. Добрый вечер. Стивен, я почитал , предложенный тобой для ознакомления Раздел 5. И всё равно мне не понятно, как соединить ПК с планшетом. Попробую объяснить еще раз, что у меня происходит. 1. Соединяю ПК (ЛТ) по USB-Кабелю. 2.Запускается Мастер установки нового устройства (штатный виндовский) и сообщает, что новое устр-во не опознано. 3. Открываю проводник (штатный виндовский) , а в нём появляются 2-а новых раздела (у меня G и H) 4.Пытаюсь в них зайти - комп просит вставить диск... Я думаю , что комп воспринимает планшет, как ... какое-то дисковое пространство, но войти в него не может. Может быть нужна какая-то программа для синхронизации Win XP c Android ? Но в руководстве об этом ничего не написано... Если необходима программа, тогда какая ? ПС. А ТС вообще никаких новых разделов при соединении ПК с Планшетом не видит. Почему ?
  4. Добрый вечер На днях купил S 6000-F и начал осваивать.Скачал и прочитал инструкцию (с сайта)... - соединил планшет с ПК USB-кабелем, но комп ( WinXP - 3 SP) его не видит. Т.е. видит 2-а раздела F и G, но когда заходишь в них, просит вставить диск. Что делать дальше ? 2) Как инсталировать проги в планшет ? С ПК в планшет или из самого планшета, предварительно загрузив в него ( с ПК или другого источника) арк-файл. 3) И вообще: куда (по умолчанию) загружаются проги в планшет? Или можно выбрать папку загрузки? ПС. Интернет пошел, еще кое-что пошло... - осваиваю потихоньку гаджет, но НУЖНА ПОМОЩЬ опытных пользователей Заранее благодарю за помощь.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет