dea2602

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о dea2602

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.1970

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    VDT P 780 DEV ROW+V6
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows10

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Мытищи
  • Пол
    Мужской
  1. Думал об этом. Ставил настройки в разные режимы, итог всегда один. Если нет простого решения, не будем голову ломать, за время использования привык )))
  2. Стояли только официальные, без каких-либо изменений и дополнений. Сейчас установил с этого сайта VDT P 780 DEV ROW+V6 FT под Flash Tool
  3. Добрый день! В моём Р780 есть проблема, не приходят пуш-уведомления при подключении ВайФай, только если мобильный инет (майлпочта, одноклассники, вайбер, вацаппп ... Всё молчит при включеном ВФ) . На глаза такая проблема тут не попалась. Это проблема моего железа или есть решение этой проблемки? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Стала пропадать сеть на второй симке, до красного креста. При этом связь в телефоне пропадает полностью. Проходит или само, или помогает перезагрузка (если увидеть, что сеть пропала). Проверил все "симптомы" из темы: руками углы прижимать, изгибы и т.д. Ничто на качество сигнала не влияет, если он есть, то он есть. Пропадает связь примерно один-два раза в сутки. Да, и ещё. Такое стало после обновления до 4.4.2 (по воздуху). Может кто с таким встречался?
  5. долгий тап на экране- листаем полоску снизу- этот виджет там будет. По умолчанию его на экране нет Спасибо! Нашёл. Часы-виджет, оказывается вынесены отдельно, а не в папке виджетов.
  6. Всё таки разобрался и прошил свой телефон. Но после включения обнаружил, что на первом рабочем столе нет часов с погодой (те, что установлены по умолчанию, были в 115-й). Телефон обновился "по воздуху" до 119-й, с часами ситуация не изменилась. 1. Это изменения в прошивке? 2. Можно добавить виджет, какой именно? 3. Переустановить ещё раз? Купил жене К900. В нём эти часы есть, и остались после обновления "по воздуху".
  7. То, что вопрос не соответствует теме - понятно. Но предложение рассказать что и как поступило от Вас :-) Я разобрался, что нужно сделать. И есть небольшое дополнение-предложение для изменения в порядок установки драйверов для перепрошивки. Но это уже в другой ветке :-)
  8. Пробовал к ПК подключить. Но почему-то за то время, что телефон определяется как устройство для установки драйверов и нажимая на появляющееся окошко (в трее), ничего не происходит.
  9. смотри что пишет в рекавери апдейт- то и восстанавливай А вот это бред. Ты считаешь что для выставления прав и копирования нужно меньше знаний? Сфотографируй что пишет апдейт- подумаем После загрузки показывает (фото 1). Клавишей "громкость" выбираю п. 3 и кнопкой "вкл./выкл." активирую. Потом показывает список папок. Выбираю папку upgrade и снова нажимаю кнопку "вкл./выкл." Результат на фото 2. Где ошибка?
  10. Как ни пытался успеть нажать (пункт 7), так и не успел. Постоянно появляется окно установки драйверов, варианта установки в ручную из указанного места не добился. 1. На кнопку reset просто нажать и этого достаточно или нажать и удерживать до подключения к usb компа? 2. При установке 116 прошивки данные (настройки, контакты и т.д.) в телефоне не "обнуляются"?
  11. переносом в системную папку. с выставлением прав. Может не корректно задал вопрос? Видимо, удалил из телефона что-то нужное, что мешает сделать upgrade до 116 (читал в теме о прошивках). Системные приложения это то, что восстановит первоначальное положение? Ну и у меня с Андроидом наблюдается некоторая дремучесть :-) Где в нём искать нужную(ые) папку(и). Если есть возможность, то подробнее. Прошивать полностью пока не рискую, по уже указанной причине :-) Спасибо!
  12. О чем речь то? О названии темы, о системных приложениях. Чуть выше поинтересовались, но ответа не последовало. Вот и переспросил)
  13. И тем не менее ... Что это? Что изменит в телефоне? Как установить? Подойдёт, если сейчас телефоне 115?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 902
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MarioAgerm
    Новый пользователь
    MarioAgerm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет