Rocan666

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Rocan666

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Перелезайте , пожалуйста файл для Qfil , телефон не включается .
  2. Когда 2й раз сдавал, от Магазина пришло уведомление что аппарат пришел , можно забрать. Прихожу и при проверке сразу же звуки пропали. Проверялось на всех возможных вариантах. и без карт памяти и с картой. Аналогичное поведение данного аппарата.
  3. По гарантии носил раза 4, по 45 суток. возвращали с бумажкой "Дефектов не найдено. Обновление ПО" Честно устал ждать.
  4. менял карту, и симку. так же оператора. результат один и тот же.
  5. 4 раза сдавал по гарантии на 45 дней забирали. Отдавали дефектов не найдено.Вставляю сим-карту. пару дней нормально а после пропадает.
  6. начинаются гудки , потом пропадает звук. Меня не слышно и я не слышу. Положу трубку, то звуки все есть. звоню на 112 в начале есть звук , потом через секунд 7 просто пропадает
  7. На чистой сборке ПО. просто пропадает звук. Ничего не ставил , не делал. Добавлено 0 минут спустя: Была полная перепрошивка.
  8. Всем Доброго суток времени. Подскажите пожалуйста. Аппарат Lenovo A1010a20 , все работает за исключением что во время разговора по телефону, пропадает звук и ничего не слышно. Пробовал и в наушниках, и на громкой. Но в телефоне музыка видео проигрывается , и звуки есть. Только перегрузишь телефон, все пашет. Перепрошивал , сбрасывал дефект тот же. Это получается GSM-модуль?
  9. Сам разъем Акб, куда подключается Аккумулятор. Разъем MicroUsb в норме
  10. Доброго времени суток, планшет при подключении зарядника показывает 0 . Был оторван разъем под АКБ (мама) , заменил . Сам аккумулятор заряжает, питание идет. Пробовал разные шнурки, перепрошивку делал , сброс и тд. В выключенном состоянии потребляет до 1 А , причем когда загорается дисплей потребление повышается до 1,5 А. После затухает экран потребление падает 1. Через пол часа вообще потребление меньше 0,5 А Если его "будить" и заряжать акб, то полностью его зарядит. но так будет показывать "0". Может ли быть баг в прошивке ? Или же сам аккумулятор?
  11. А не подскажете, реально ли найти или заменить флешу на данном аппарате? или же плату приобрести?
  12. Благодарю вас за помощь. Извините за наедливость ! (
  13. если вводить команду только бут дройдбут , то он прост перезагружается и снова Shell. Так что я дописал сначало Flash efelini ,потом Boot droidboot . Он перешел в Дройд. и завис на CMD (Flash: capsule) В логе пишет про ошибку флешки... и я так понимаю, что здесь умерла флеша.... так как зависает ток на ней.. И на последок планш вытащил вот это
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет