csolo

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о csolo

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. уважаемый SevenMaxs, а у вас случайно нету планов сделать прошивку для этого телефона на основе чистого андроида?
  2. а вот интересно, как буква g затесалась между d и e? )
  3. друзья, а как удалить привязку к одному из гугловских аккаунтов? как ни странно, в настройках есть возможность их добавления, но нет возможности их удаления. у меня рабочий ящик был привязан к телефону, работу я сменил и ящик мой удалили, и теперь у меня постоянно нотификейшн появляется о невозможности входа в аккаунт.
  4. обратного пути нет, бро, ( обратно вернуться ты не захочешь сам
  5. ты предлагаешь из за своей подурацки настроенной системы добавить сложностей всем остальным?
  6. не получается этой штукой почему-то воспользоваться, устанавливаю эту штуку через TWRP он пишет, что всё нормально и предлагает ребут во время ребута появляется бут-лого, потом на полсекунды меркнет, затем снова появляется. и так бесконечно. у меня были подозрения, что она slxrom как-то конфликтует, поэтому прошил телефон на LiFe но это не помогло, после применения этого патча всё равно вижу только бут-лого
  7. так одним постом выше Nahalleon же написал, что надо делать
  8. подскажите кто-нибудь по поводу переразбивки памяти, я так понимаю, что для 4gb версии чудесно работает P780_LiFe_v02_ReParted_Data_aroma.zip но вот для 8gb эта программа разбивает диск так, что там остаётся до хрена неиспользуемого места. если посмотреть во внутренности этой самой аромы, то там видно, что она как-то прошивает один из 4-х файлов: E1, E15, E2, E25 и, если туда добавить своих и соответствующим образом отредактировать меню, она будет прошивать и их. так вот вопрос: что это за файлы и с помощью чего можно сделать свои? есть подозрение, что там что-то вроде таблицы разделов, и эти файлы делаются чем-то вроде fdisk, но точно это не ясно, а эксперементировать, а потом развлекаться восстановлением не очень хочется.
  9. подскажите кто-нибудь по поводу переразбивки памяти: я так понимаю, что для 4gb версии чудесно работает P780_LiFe_v02_ReParted_Data_aroma.zip но вот для 8gb эта программа разбивает диск так, что там остаётся до хрена неиспользуемого места. если посмотреть во внутренности этой самой аромы, то там видно, что она как-то прошивает один из 4-х файлов: E1, E15, E2, E25 и, если туда добавить своих и соответствующим образом отредактировать меню, она будет прошивать и их. так вот вопрос: что это за файлы и с помощью чего можно сделать свои? всё понял, спасибо
  10. а можно ли зафигачить подобный патч в эту прошивку?
  11. Та ладно, выключается как и в любом андроиде, звуковые профили/стандартный/в самый низ и там галочка стоит о, спасибо огромное, а я искал в настройках самой звонилки.
  12. Друзья, подскажите в чём может быть дело: google-search почему-то не ищет среди установленных на телефоне приложений, хотя в его настройках явно задано, что бы искал. вайп данных приложения (google-search) делал, удалял обновление и устанавливал заново из play, ни чего не помогает. ещё не могу разобраться, как отключить звук нажатых кнопок в стандартной звонилке для этой прошивки. ни кто не знает случаем?
  13. это настраивается в "Экономия заряда" в свою очередь хотел бы спросить, можно ли каким-то образом сделать так, что бы последние приложения вызывались долгим нажатием на Home, а не на Menu и ещё, как отредактировать список кнопок быстрых настроек в статусбаре?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет