abramov1

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о abramov1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. В диспетчере задач функция отключение приложений в спящем режиме - отключена. Кто еще может блокировать не знаю. Сама LBE после перезагрузки запускается (рут права ей предоставлены). В LBE Оптимизация(закрытие фоновых приложений) - выключена совсем. Еще заметил, что приложение Вконтакте было в фоне (если нажать среднюю ф. клавишу), то на иконке Вконтакте замочек, т.е. я как понимаю оно бы не должно выгружаться из памяти. Но через несколько часов было выгружено. Вообщем кто-то блокирует автозагрузку и кто-то выгружает приложение из фона. Может барабашка
  2. Спасибо за совет. Программу эту установил, приложения нужные для автозагрузки стоят в этой программе. Не помогло.
  3. Добрый вечер. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Прошил вот этой прошивкой (VZV_v4.4.2_P780_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW_v02 Flash Tool для 8Гб версий + TWRP_2.8.4.0rev2) из шапки темы. После перезагрузки телефона не запускаются автоматически программы которые должны. К примеру: доктор веб, лама, вконтакте. На прошивке которая стояла до этой все было в норме. А сейчас после перезагрузки приходиться их вручную запускать. Как думаете в чем может быть проблема. Никаких чистильщиков и оптимизаторов не ставил.
  4. Еще раз спасибо Вам. Тут одно за другое цепляется. Для бэкапа вроде рут нужен. У меня не получилось получить. Для экспериментов с прошивками нужно как я понял знать когда выпущен (я не знаю) Даже не понятно китаец или нет. Я вроде даже немного понимаю в гаджетах. Но для этого Леново столько информации, столько условий для перепрошивки, что у меня ума не хватает разобраться. И т.д и т.п. Похоже смартфон в утиль. Жаль.
  5. Здравствуйте. Спасибо за ответ. 1. Это понятно. 2. Писал выше, что после появления проблемы - перепрошил - результат тот же. 3. Писал выше (цитата: И с "play.google" мой грузить стал со скорость 30-40 кб, рядом лежит филипс 632 у него скорость в разы выше. Оператор на всех телефонах одинаковый.) 4. Раз даже прошивка не помогла... Вот об этом я написал (то что удалил модератор). Как проблема выеденного яица не стоит, все умные. Куча терминов, все кто не понимает этого - глупые юзеры. А как чего посерьезнее - все умники сдулись. И заметил: многие читают последний пост. Сил что-ли не хватает все прочитать? а потом уже советовать.
  6. Покупал китайскую версию на ебей (5.0" Lenovo P780 MTK6589 Quad Core Android 4.2 3G Unlocked Smart Mobile Phone) 4GB. Покупал в октябре 2014 года. В августе этого года стали проблемы с сетью, то видит, то нет. Отнес в Москве на Савеловский рынок. Сказали надо "перекатывать процессор". Перекатали на 3,5 тысячи. Два месяца все было отлично. Несколько дней назад появилась проблема (описана выше). Стал смотреть какая у меня прошивка и увидел, что у меня 8GB. Как такое может быть не понимаю, было то четыре. Версии прошивки и модема в скрине.
  7. Спасибо за ответ. Но если по вай-фай это закачивать, то скорость нормальная. Если в этом же месте с этих же сайтов скачивать по моб. интернету другим телефоном, то тоже все нормально Брал свой телефон и второй телефон (старенький сони с андроидом 2) заходил на ютуб, на одно и тоже видео, нажимал показать одновременно. Мой - минуту подгружает, несколько секунд показывает, опять грузит, старый сони - все нормально. И с "play.google" мой грузить стал со скорость 30-40 кб, рядом лежит филипс 632 у него скорость в разы выше. Оператор на всех телефонах одинаковый.
  8. Здравствуйте. Несколько дней назад появилась такая проблема. В приложениях (ivi.ru, мегого, гугл маркет) скорость скачивания стала всего несколько килобайт. До этого все было хорошо. В это же время и в этом же месте приложение спидтест показывает скорость несколько мегабайт. А файлы с моего яндекс.диск скачиваются с нормальной скоростью. Попробовал перепрошить, проблема осталась. В чем может быть проблема? С уважением, Алексей.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет