kenga

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о kenga

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Итак, первая неделя использования. Первая зарядка телефона. Понедельник, 11.02.2013, 7-30 утра снял с зарядки. Выставил режим "Ожидание" (телефон, СМС, передача данных отключена). в течении дня примерно 10 недолгих звонков, пару СМС, проверка почты через 3G, читалка- 1,5 часа или чуть больше. Вечер дома включил WiFi, примерно минут 40 полазил по инету, послушал он-лайн радио. Утро вторник остаток заряда - 78% Сегодня включил режим "Обычный" - больше яркость экрана, передача данных включена. Посмотрим, что будет завтра утром.
  2. Признаться честно - не обратил внимание. вроде бы без нее. Это lomaster-spb точно знает.
  3. Огромное спасибо lomaster-spb за настройку моего телефона. все работает! наслаждаюсь покупкой! Аппарат очень интересный.
  4. Спасибо, все доступно изложили. Буду пытаться настроить драйвера на ПК. А в Питере (Центр или Север) за разумное вознагражд. (могу и пивом Эстонским кто- нибудь можел залить кастомную прошивку?
  5. И в догонку вопрос- есть же официальные прошивки с русским языком. Их тоже через ПК ставят, или можно обойтись только самим телефоном?- ну с карты памяти, например. вроде на форуме были сообщения, что можно, но нужен какой-то нестандартный recavery, а чтобы его поставить- опять таки нужен ПК с драйверами. Просто замкнутый круг Подитожу вопрос- можно ли залить официальную прошивку с русским языком без использования ПК и со стандартным ПО телефона? Заранее спасибо!
  6. Господа, а что же делать, если новая ревизия? в свойствах "version" написано "Lenovo p770_S121_121221"- это новая или старая? Сейчас попробую на компе с XP поставить драйвера.
  7. Приветствую! все делаю по инструкции, драйвера не встают. В телефоне режим отладки поставил. Запускал даже автоустановщик - запускается и пришет, что не может найти драйвера. WIN7. Когда водключаю телефон (без батарейки) по USB к компу - в диспетчере устройств на 1 сек появляется просто папка с портами COM и LTP, но не видно, что там смонтировано что-то. Потом комп "блымкает" как при выдергивании флешки и все, тишина. пробовал прошиться после этого. ничего не происходит Программа-установщик не видит устройство. отсоединяю, включаю телефон - все ок, тел. работает. Голову уже сломал. Заметка - в телефоне нет русского языка- только английский предлагается.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 951
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceonguyenhoangnhan
    Новый пользователь
    ceonguyenhoangnhan
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет