Fayst48

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Fayst48

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A850
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Заказал Lenovo A376 телефончик на день рождения сестры за 72$. Не пойму только в чем разница с Lenovo A356??, а стоимость на 30 зелёных больше.
  2. Тебе сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=497528&st=260 Если у вас тело проработало какое то время и потом: 1. - проснулись, а тело выключено и не включаеться 2. - вы его включаете, оно доходит до заставки "леново" и тухнет 3. - включаете зарядку - светодиод красненький светиться, а зарядки нету (с/д может и не светиться вовсе) 4. - соответственно подсоеденив к ПК - заряда нет и комп тело не видит 5. - нажимая на кнопку "вкл" и держа её долго - тело пытаеться влючиться и тутже выключаеться и так по кругу 6. - вы включаете тело, оно работает какоето время, а потом само по себе (пока вы ходили налить себе кофе) приходите, а тело уже "дохлое" Есть вероятность(повторяю не 100%), что плохой контак соединения штекера питания батареи с платой (батарея мощная, перетоки большие, контакт должен быть надежным). Проверить это легко, у кого есть навыки и цешка. Разбираем и смотрим, на плате есть две технологические точки "+" и "-" батареи. Не отсоединяя штекера питания батареи, подключаете к ним цешку и пытаетесь включить тело, дальше сами все увидите.(бывает что при подключения к "точкам" цешки, сразу видно что нет питания).
  3. Была на подобие такая проблема. Телефон зависал, не включался. Все перепробовал (прошивки, ресет и т.д.). Выход один - разобрать телефон и отсоеденить клемку батареи на несколько секунд и все будет хорошо. Посмотрите форум про батареи на 780-й. Я все там описал. Все будет хорошо. Добрый вечер! Всем спасибо. Я победил этот смартик. Да действительно была проблема по питанию батареи. По совету разобрал и пытался отсоединить штекер батареи, так отсоединилось оно вместе со штекером(пласмасочка) которая крепиться(паяеться) на плате ( вот в ней то и была вся кака ), она держалась т.е. была припаяна к плате еле еле(снимал аккуратно). Из за этого был плохой контакт с батареей. Всё припаял на прямую ( теперь батарея не вынимаемая(ну и фиг с ней))). Зато работает всё как часики. Вот такие дела. Ещё раз всем спасибо за подсказки.
  4. Добрый вечер! Пришел тел 2 дня назад, с заряженной на 30% акком. Сутки отработал на ура, без глюков - битых пикселей - засветов. И вот пришла беда, проснулся утром тело отключено(хотя поставил на зарядку(светодиодик красный светиться - заряжается). Включаю тело - доходит до заставки леново - тухнет - на пол секунды появляется батарея - замечаю что зарядки 25%(обращаю внимания светодиод не светиться красненьким (хотя зарядка вставлена(и др зарядку пробывал, тоже самое). Ну и теперь самое интересное - стоит под зарядом - периодически загорается светодиодик - тут же включаеться тело - доходит до заставки леново - тухнет - появляется батарея на пол секунды(светодиод тухнет) - и так по кругу может хоть целый день стоять в цикле таком. Видео можно посмотреть тут: http://youtu.be/pDiV3seA6Vc Кто может что, то подсказать.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет