laxanier

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о laxanier

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 191 просмотр профиля
  1. Прошивка нормальная спасибо. Только если качаете сначала качайте себе в облако и потом оттуда. Вроде шустрее со старта и лучше поставьте регион Ru, а то мусора много в системе будет. Хоть здесь downloader lenovo я использовал QFIL.
  2. Новая 62 не хочет ставиться И кэш и данные удалял. И откатывал. Начинается установка процентов 15 ставится и снова загружается телефон. И пишет установка не удалась. За все время только вирус удалил. Это что получается без файла вируса установка прошивки не возможна.
  3. Прошивка из всех 5 лучшая ещё бы 6 запилили бы с поддержкой 64 бита была бы конфетка чтобы телефон жрал меньше энергии на 7000 вышла может и нам повезет
  4. Полностью поддерживаю и всем советую Ато они обещали только 7000 до marshmallow обновить.
  5. Прошивка реально глючная. Думал глюки пройдут но нет только добавляются. 1 при работе с браузером последним обновлённым хромом выкидывает его зависает намертво телефон на секунд 40 и ничего нельзя сделать. 2 вчера принимал вызов когда работало радио. Собеседника вообще слышно не было.попросил перезвоните но лучше не стало. За все время пользования смартами пока хуже прошивок не видел. Было и n 73 и lg chocolate и самсы young star s3 и сейчас lenovo 2010 lenovo 319 и этот 6000 Прошивка требуется серьёзная доработка и минимум до версии 5.1 С этой прошивкой очень грустно. Ещё заметил у ядер очень сильно виляет частота и производительность. Даже все кто antutu мерил. Это поймет. Может быть и 18000 и 19000 и до 23000 Да и ещё погодный гаджет яндекса сам не обновляет погодные данные как на 4.4 Только вручную. Исправьте пожалуйста все критические проблемы. Ведь мы же приоритетный рынок lenovo.
  6. 56 версия немного лучше 58 Иногда телефон очень долго тупит до 15-20 сек. Памяти уходит много (ram) Wifi подхватывается дольше батареи по ощущениям меньше хватает. Да и звук из динамиков мне тоже показался хуже. И когда наша прошивка будет 64 битной. От этого производительность выросла бы на процентов 7. Зачем тогда нам проц 64 битный. Вайпы очистку и форматирование карты делал куда копать. Пока из всех версий вроде 56 самая нормальная. Если бы ещё виджеты погоды с 40 версии были тогда бы выбрал 56 и всем рекомендовал. А так за счёт виджетов 40 лучше получается как ни крути да и замочек ещё нельзя ставить на приложения чтобы не выгружалась из памяти. Советую всем сидеть или на 56 или 40.
  7. при обновлении с 40 версии до 56 по ота без вайпа были очень частые зависоны смарта до 30 сек также при каждой перезагрузке и включении была оптимизация приложений делался сброс и очистка карты до и после обновления. Как сделал вайп кеша и данных. То оптимизация при загрузке каждый раз прошла и зависоны до 30 сек тоже так что делайте выводы сами. Я немного не понимаю почему рекомендуют обновляться через компьютер. Мне кажется надежнее по ota. Кто может объяснить почему советуют через компьютер.
  8. Советую сделать не просто сброс а именно вайп. У меня была 56 прошивка телефон жестоко тупил. Сделал 2 вайпа там 2 разных вайпа нужно кеш и данные. И телефон нормально заработал и не тупит. Обычный сброс до заводских делал 3 раза мне не помогло.
  9. Lenovo на аналогичных платформах а точнее Motorola Вроде Moto X 6п на snapdragon 410 так что я надеюсь выйдет. На motorola обещали 6 версию. http://www.androidstandard.com/android-m-release-dates-for-moto-g-and-moto-x/
  10. Ждем marshmallow зачем фрагментировать андройд
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 561
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dkdagasv388
    Новый пользователь
    dkdagasv388
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет