b3105

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о b3105

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Лайф 05
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужской
  1. Прошил на Лайф 05 сразу после покупки(2,5 года назад)со всеми патчами и переразметкой памяти.Всё замечательно работает-другие прошивки даже пробовать не хочу.
  2. Когда я сидел на Мегафоне видеовызрвы проходили на номер МТС
  3. И не надо его.Оно само больше жрет,чем экономит.После того как заморозил его расход стал заметно меньше.
  4. Так у него(возможно и у Вашего) ВТ 4,а у нас на теле 3.
  5. Устанавливал именно полную версию,Ремап в шторке сразу включен был.Ноу меня Лайф 0,5 с 4.2.1.Из других веток форума следует что микрофон гарнитуры в любом случае работать на голос.вызов работать не будет.
  6. Бился весь вечер-безрезультатно.Smart Bluetooth Headset брал с 4pda полную.Делал все по Вашей инструкции.Пробовал и с остановленными СмартКоннект,СмартКей,SBH 52.Все равно появляется последний номер,причем который сформировала Smart Bluetooth Headset и он все время остается последним,что интересно с датой 21.07.2015. Что не так ума не приложу. Удалось добиться запуска Cyberon Voice commander с гарнитуры на кн. Плей с помощью JAYS Headset Control,но при этом работает только микрофон тела и теряется весь смысл данных манипуляций.
  7. А можно по подробнее.Маркет говорит что она установлена,но в программах я её не вижу.Возможно она отображается как Смарт Кей или Смарт Коннект(устанавливал давно-и не помню)-там есть настройки на нажатия кнопки.Но в ждущем режиме(как и в других нет возможности на запуск приложения Cyberon Voice commander как и любого другого.Выбор Голосовой команды или поиска ничего не дает.
  8. подобный вопрос уже задавался,но ответа не прозвучало: Леново Р780(андр.4.2) используется совместно со СмартЧасами(фактически та же гарнитура ,только ручная) соединенными по блютузу.И при входящем звонке сигнал вызова идет через часы,смарт приэтом переходит в беззвучный режим,но имя звонящего произносит т.к. в настройках говорилки включено говорить и в беззвучном режиме.Так вот задача чтоб звук на смарте оставался без изменения как и было установлено в настройках.
  9. Я эту прогу пропатчил ЛакиПатчером-весь функционал заработал.
  10. Это не вариант.Я практически всегда звоню со 2 по умолчанию и только очень редко нужно по незнакомому номеру позвонить с первой.И постоянные запросы на выбор мне категорически не нужны.Пока выкручиваюсь переключением сим по умолчанию на 1 ,набираю номер,потом опять на 2.Но геморно это.
  11. Смотрите в установленных программах-я же не знаю что вы устанавливали.У меня на лайф 05 в стоковых нет,я устанавливал с маркета гугл переводчик и закачивал для офлайна только ингллиш и русский(поиграться).При наличии инета это не обязательно -будет переводить онлайн
  12. В переводчике включена закачка каких то языков(а каждый мег по 150)
  13. Видимо Навител в фоне остался работать.Я на 15% включичил Нав. и он мне тоже начал долбить о разряженой батарее.
  14. У меня такое было после установки Lenovo launcher 3.3.10. Воспользовался советом с дружественного нам форума - удалил ярлык с рабочего стола , и добавил новый из приложений. И выставил свою домашнюю страницу в настройках. Сейчас все ОК. С домашней страницей я тоже справился.А вот поисковая система все равно остается китайская с иероглифами и ни как ее не сменить.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет