DeafLeopard

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о DeafLeopard

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Всем огромное спасибо! Он включился, и от аккумулятора! Заработал, даже и не ожидал! Помог совет с аккумулятором, спасибо!
  2. К сожалению, нет. Дело в том, что я его раньше разбирал, наклейки, конечно же все испортил. Аккумулятор только на липучке справа подсоединен? Он ожил! Без аккумулятора в флеш туле согласился прошиться на s134!!!
  3. Я еще вспомнил, перед тем как стать кирпичом, он просто не запускался, флеш тул писал ошибку запуска, потом ошибку памяти dram,
  4. Не реагирует Пробовать прошить без аккумулятора? Или вы имеете в виду перезагрузить его таким образом?
  5. Установлены, все необходимые для прошивок с Flashtool.
  6. Здравствуйте! В общем, имеется lenovo p70 - кирпич. Телефон не включается, какие бы комбинации кнопок не использовал. Компьютер его видит как неопознанное устройство. Я бы с радостью его восстановил через флеш тул, но тот его не видит. Искал решения, может быть плохо, но мало что нашел, даже видел как отпаивают память. Как его можно оживить?
  7. Я мониторю англоязычный офф. форум леново, тот который по адресу forums.lenovo.com, если он все таки оффициальный, так там ни одного ответа от представителей леново, все глухо, мол в саппорт пишите. Ну и поэтому только мыслей и жду. Может, уже не раз обсуждался этот вопрос, но что им мешает перенести прошивку с а7000 или с других моделей 5.0 на п70? Зачем надо было этот аосп изобретать?
  8. Ну так у стокового адаптера выход 2.4 ампера, а у ноутбука около 1. Я в таблице обновлений увидел значение для п70 "to be confirmed". Значит ли это, что 138 прошивка была этакой бетой? Или это просто леново облажались? И если этот вопрос апгрейда до 5.1 ожидает подтверждения, это расценивать как крест на поддержке данной модели, или все же надежда на нормальное обновление есть?
  9. И софта нет никакого? Какие нибудь расширенные настройки? Я не специалист, но функция по включению кнопкой громкости - програмная же.
  10. И ещё я заметил исчезновение опции "разблокировка двойным нажатием", также управление подсветкой нижних трёх кнопок пропало. Неужели, разработчики просто забыли про них? Есть шанс что исправят?
  11. Здравствуйте! Обновил я свой Lenovo P70 до версии android 5.1. Проблема в чем: загорается экран от нажатия кнопки громоксти. На андроид киткат, я это решил просто, в настройках. На lollipop, я все обшарил и даже инженерное меню - нигде ничего не нашёл. Может кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 569
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Brianhyday
    Новый пользователь
    Brianhyday
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет