vadimbl4777

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadimbl4777

  1. Добрый день! Проще всего, вскрыть нижнюю часть и посмотреть наличие планки в слоте, бук открывается легко за 2-3минуты, а по поводу оперативной памяти, то лучше с вскрытым ноутом в магазин, там установить и проверить работоспособность 16Гб 1й планкой это примерно 2500р (если финансы позволяют) т.к. частенько конфликтует память по производителю, мог бы посоветовать память DNS Оперативная память SODIMM Apacer [ES.16G2V.GNH] 16 ГБ- хорошая относительно цены,качества и таймингов. У меня тоже заявлено 12Гб, но по факту работает: 4Гб которые распаяны на плате и в слот я установил 16Гб итого 20Гб за 2500 считаю норм Удачи!
  2. Добрый день! Сам переходник для Вашего ноутбука нужен размером 9.5мм, например: Корпус для второго жесткого диска 9,5 мм SATA 3,0, 2,5 дюймов Жесткий диск для ноутбуков, имеет размер 2,5 дюйма, 1 ТБ Жесткий диск Seagate BarraCuda Надеюсь поможет
  3. Здравствуйте! Случайно наткнулся на данную статью спустя много лет, т.к. недавно стал обладателем такого ноута. Может для кого и будет актуальной инфа по этому буку, изложу: 1. В Вашем случае 1200% неисправен HDD! *Совет": замените неисправный HDD на SSD, от разницы в производительности Вы просто будете в шоке!, она вырастет в десятки раз! 2. Касаемо замены HDD: чтобы получить небольшую стоимость замены и хорошую вместительность, можно докупить переходник с ODD на HDD (цена: 250-300р), в нашем случае вместо привода установлена "заглушка", но порт для подключения на материнской плате есть, поэтому можно смело установить SSD небольшого объема в качестве основного (для системы), а на место привода, через переходник установить обычный HDD любого объема (для хранения информации). P.S. в своём ноуте я вытащил плату из переходника (он легко разбирается), немного подточил заглушку привода и установил эту плату и HDD прямо в заглушку, чтобы внешне смотрелось эстетично. 3. В данной модели действительно есть только 1 слот для оперативной памяти, а 4Гб распаяны на мат.плате, но утверждение, что можно установить только 8Гб НЕВЕРНОЕ!!! В своём ноуте, я добавил 1 планку Apacer на 16Гб (цена на 8 и 16Гб планки не сильно отличается) и в сумме получил 20Гб (оперативной памяти много не бывает, браузеры на сегодняшний день выжирают её беспощадно)! Сейчас пытаюсь решить проблему теплоотвода: алюминиевым скотчем проклеил зазор между радиатором и кулером- при нагрузке темпер упал на ~5-7градусов. В планах заменить сам радиатор и\или добавить еще 1 термотрубку, но это уже отдельная история. Возможно мои советы будут полезными и Вы получите только приятные впечатления от использования этого ноута, лично мне он понравился, если не играть! Производителю (а он вдруг прочитает): 1. Борьба с конкурентами и ценами мне понятна, но что мешает сделать ОХЛАЖДЕНИЕ???, хотя бы радиатор выше, чтоб горячий воздух не закидывало обратно в корпус... 2. Какой упырь (гореть ему в аду) надоумил все фирмы делать отвод воздуха в шарнир матрицы (перегрев, отвал чипов -"добрый вечер")??? 3. Крайне мало портов USB, почти во всех моделях их всего 2.
  4. Всем прив! А можно ли LiFe_v0.7 UL закатить на P780_8гг? Если да, то как в этом случае будет работать ReParted Data aroma?
  5. Особенности данной прошивки: Работает всё. В том числе: - Радио (с наушниками и без) Привет! А на P780 реально такой же фокус с Радио и без наушников замутить? (*может я не совсем туда луканулся, но такую надпись увидел только тут...)
  6. Для этого вот такая же программа:http://forum.china-iphone.ru/post1061209.html#p1061209 P780-4G после расприделения данной софтиной повис на экране приветствия!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет