Anjey456

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Anjey456

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A1000
  • Прошивка смартфона
    A1000_CleanStock
  • Планшет
    Lenovo Tab2 A10-30
  • Прошивка планшета
    TB2-X30L_S000118_160831_R

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля
  1. Вот с этим полностью согласен)). Сам любил "эксперименты". Теперь прикольно иногда читать темы, "я прошил, но кирпич". Меня тормозит, всем удачи)
  2. Я пробежал тему по ссылке, но не понял зачем это? Для какого случая? Все приложения итак по дефолту восстановятся, остальное есть у меня в lastpass. К тому же данная процедура - недокументированное вмешательство и перепрошивка. В чем польза? Не нашел в обсуждении. Все, тема для меня исчерпана. Прочитал на 4pda. Мне это реально не нужно, подобным способом давно окирпичил телефон alcatel.
  3. Здравствуйте, прошу извинить, если тема поднималась. Неделю назад купил, обновилось по воздуху сразу. Вопрос, меня все устраивает, конечно, хочется, чтобы был рут, тогда легко делать upы. С другой стороны, я не ставлю на планшет "крякнутых" программ, поэтому теоретически, окирпичится девайс может только по гарантийному случаю. Так есть ли реальные плюсы от "ковыряния" с рутированием. Буду благодарен за ответ или ссылку. Нет возможности читать все)
  4. Такой вопрос. Если приложения сторонние стояли на карте, то после полного вайпа и restory, их уже не будет? То есть нужно ставить Titanium?
  5. По теме - только мое мнение, решать подобные проблемы прошивками.... Я тоже раньше любил, окирпичил хороший аппарат. Каждый сам решает))
  6. У меня без нее плохо работала, ведь в этой бюджетной модели эмулятор какой-то, а не gps. Еще офф. Телефон несколько раз падал на асфальт, при этом у меня только стекло пленкой закрыто, аккуратно отваливалась крышка, аккум и остальная часть. Потом я просто вставлял и защелкивал. Не убиваемый, как nokia 3310..
  7. Может я офф, но проблему решил бесплатной программой GPS Status & Toolbox из маркета. В машине с включенным мобильным интернетом и этой утилитой навигация отличная.
  8. То есть, я сам изобрел "колесо"))
  9. Главное, результат)). Я работал в тот вечер "мультизадачно", не помню, что и когда нажал. Зато теперь сделал запасной внешний накопитель, куда поместил все. TWRP не копирует все. Titanium Backup решил эти проблемы. Мое мнение - полный комплект на запасном внешнем накопителе гарантирует, что вы быстро восстановите все данные.
  10. Результат моей ненужной "активности". Решил, что лучше все обновить. В TWRP снес систему, данные внешней карты. Пришлось восстановить личные данные с компа. А так снова: CleanStok. TWRP backup свой с компа через recovery. Музыку, фильмы, какие-то платные программы из маркета. Главное, проблема нехватки места решилась)).
  11. Как раз убираю .apk Использую root explorer, купленный в маркете. С интересом обнаружил, что у меня внутренняя память разделена, одна часть назвалась тоже sd. Снес ее. Подскажите, можно удалить из раздела /system/app все apk. Скопировав их на внешний накопитель?
  12. А как это сделать? У меня все приложения сторонние на карте, в том числе и указанные в скрине предыдущего поста. Что реально можно снести?
  13. Здравствуйте. Телефон рутирован в декабре. "Anjey456 ответил 2_unlimited в теме Lenovo A1000- кастомные прошивки Win 10 - установил сразу по инструкции TWRP и прошивку CleanStock из соседней темы. Все работает. Спасибо за прошивку и инструкции. Аппарат до этого был рутирован. Все программы... 1 июня, 2016" Все программы устанавливаются на карту памяти. На ней еще много места. В последние недели стало появляться сообщение, что места нет. Хотя на скринах видно, что места много. Я полностью обновил систему - TWRP + CleanStok+ ранний бэкап. Не помогло. Что делать? Спасибо.
  14. Спасибо. Я просто случайно неправильно ее вставил.
  15. Спасибо. Еще можно вопрос. Случайно на сайте (не помню каком разрешил уведомления. Теперь они приходят. Как их отключить. Телефон рутирован. И последнее)). У меня под 2 симки. Отключил одну. Тоже забыл как. Теперь ставлю вторую, ее меню неактивно (серое и не поменять). Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет