mikitos

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о mikitos

  • Звание
    Гость
  • День рождения 04.05.1976

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Буча
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. @Andrea69 Благодарствую за ответ! Сегодня попробую. Сидел на MIUIPRO V7 и с каждым обновлением обновлялся, последние две недели сидел на MIUI-MIUIPRO STABLE V7.1.3.0_ROW, а вчера поставил Lenovo_P780_S228_4GB_KIT_KAT. Когда был на MIUIPRO и все приложения не помещались в памяти, я с помощью Link2SD_Plus некоторые перемещал на SD, но после перезагрузки телефона ярлыки перемещённых приложений перескакивали на последнее окно рабочего стола, даже те которые были в папках. И это происходило постоянно. Плюс ко всему неделю назад полетела microSD, но уже приобрёл новую. Уважаемый Andrea69, я все сделал как вы советовали, но всё равно на microSD бросает папки DCIM, Lost.Dir, MIUI, .dlprovider, Android ( где в папке data куча папок с кешем ), а когда зайти в настройки - об устройстве - внутренняя память : доступно 29Гб, всего 4Гб. При просмотре памяти : Фото вообще не работает - пишет установите SD карточку. Правила форума: пункт 4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером. Как добавить картинки в сообщение и спрятать их под спойлер пункт 4.35. Категорически НЕ приветствуется написание подряд одним и тем же пользователем нескольких постов в одной теме. (Чтобы избежать подобных ситуаций, в движке форума заложены специальные возможности - кнопка редактирования сообщения «Редактировать»).
  2. Всем доброй ночи. Может кто подскажет какая самая последняя прошивка MIUI-MIUIPRO, MIUI-MIUIPRO Global Stable, Multirom без переразметки памяти, чтобы память телефона оставалась 4 Gb и все приложения устанавливались только в память телефона ( 4GB), а не на SD. Если можно прошивку MIUI V7 6.2.25_multirom_ru-ua ROW или MIUI-MIUIPRO Global V7 6.1.8 ROW переделать, то как?
  3. Уважаемый Dr.Betruger, большое спасибо за HwCamera.apk, но почему то не установилось на VIBEUI_V2.0
  4. Всем добрый вечер. А можно вытянуть стандартную камеру в apk или zip формате с прошивки Emotion UI 3.0 v2 Андроид 4.4.2 ?
  5. Спасибо за ответы, но убирая галочки в финальной версии улучшений по звуку нет и патч тоже ничего не дал.
  6. Всем добрый вечер! Столкнулся в финальной прошивке со старой проблемой, а именно : во время разговора по телефону моему собеседнику лучше слышно всё что меня окружает ( разговор далеко от меня стоящих людей, звук тихо включённого радио, телевизора и тд.) а не меня. Так же при изменении положения моего телефона (микрофоном вверх, а динамиком вниз ) во время разговора собеседник меня почти совсем не слышит. В прошлой прошивке VZV_v4.4.2_P780_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW_v02 это решалось путём убирания галочки в пункте шумоподавление посредством двух микрофонов, а в финальной не помогло.В финальной появилось ещё активное шумоподавление, но убирая галочки и там - полный ноль. Прошу помощи решения этой проблемы, а то даже нельзя во время разговора поднять голову вместе с телефоном, что бы посмотреть в небо - сильно затихает звук.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет