shtirlic007

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о shtirlic007

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S123_131231
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Возможно ли поменять планки оперативной памяти 2х4 на 2х8 GB ? Как подобрать планки памяти на ThinkPad T530? Или подходят любые DDR3, CL11, 1,5 V? Может кто менял, подскажите.
  2. С S042 на S062 можно перепрошить? Или делать поэтапно - 052, 058, 062?
  3. Приложение Удалить Как удалить системные (стандартные) приложения в Android
  4. Не понятно. Стоит ли ставить прошивку Kit-Kat на Lenovo P780 (китаец), к примеру S228, 227?
  5. @Reanimax Encryption Unsuccessful - ошибка Android. Вроде можно попробовать. Аппарат (P780), до ошибки, самопроизвольно перезагружался.
  6. За инженерное меню я вообще молчу Есть более серьезная проблема, Lenovo P780 2013 г., ROW_S123_131231, китаец, 4 ГБ, после перезагрузки - Encryption Unsuccessful, потом сгоряча сделал Reset . Загрузчик вроде живой (в меню Recovery зайти можно). Загорается стартовая надпись Lenovo, мигает и всё. Можно перепрошить или продавать на запчасти? Еще проблема в том, что заряд был малый, процентов 27 до умирания (всё случилось в конце дня).
  7. @Brams Я понимаю и батарею могут поменять, это приблизительно, чтобы определиться аппарат произведен до 2014 (апреля) :-) или после.
  8. Заднюю крышку снимаешь, там должен год быть на батарее (АКБ). Версия прошивки, в меню:
  9. Версия Android 4.2.1, P780_ROW_S123_131231. После редактировании существующего контакта (Изменить контакт) не меняется название контакта никак, т.е. был к примеру Иванов, вношу изменения Иванов мастер, сохраняю, но всё остается по старому. И телефонной книге, списке контактов никаких изменений не видно. И без разницы хоть одну букву изменить в названии контакта невозможно, хотя при повторном редактировании, в режиме редактирования изменения видны!?
  10. И в настройках памяти можно ставить "Использовать по умолчанию SD карту" , без последствий, приложения которые будут установлены на карту не пропадут?
  11. На счет карт из Китая это я догадался,понял. Карта памяти, которой сейчас пользуюсь, SanDiskUltra из магазина, работает пока стабильно, но как хранилище, типа флэшки. Просто опасаюсь не повториться ли старая история с исчезновением данных, поэтому и спрашиваю может подстраховаться? разбить карту на два раздела и часть приложений перенести на SD карту вручную, может с форматом ext2 проблем не будет?
  12. Подскажите, есть ли необходимость в "подготовке" карты памяти т. е. формат под ext2 и есть ли от этого какая-то выгода - быстродействие, стабильная работа? Аппарат китаец 4Гб, карта 10 класса, сейчас FAT 32, типа фирменная, приложения ставятся в память телефона. Достала нехватка памяти, думаю перенести приложения на карту памяти. Раньше были проблемы с китайскими картами памяти - постепенно пропадали данные с карты памяти и в итоге карты вообще умирали (приложения ставились напрямую на карту памяти и естественно слетали, пропадали). Или снова установить "использовать по умолчанию SD карту" и переставить приложения?
  13. Искал и не нашел плюсы прошивки Kit Kat для P780. Стоит ли обновлять прошивку, перепрошивать до 4.4.2?
  14. Спасибо, да обновления идут, но пока я сам не ставлю, не даю обновлять. И всегда есть возможность поставить любую прошивку самому, в смысле перепрошить, на свой выбор. Меня больше системная память волнует, чтоб больше свободного места было.
  15. Google Рlay Книги, Фильмы, Игры, Пресса можно безболезненно, без последствий удалять? Китаец, прошивка, сборка ROW_ S123
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет