Default

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Default

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Здравствуйте! Сидел довольно долго на ROW_S305_140820. Привык, полюбил, но в течении месяца началось: зависание(скорее всего стокового лаунчера), бывает что мне не могут дозвонится, решил рассмотреть вариант перепрошивки. Я понимаю, что все мнения будут субъективны, но буду рад совету. Думал к этому времени уже запилили 5.0 . Примерно приметил для себя LoliFox(чисто из-за дизайна) и s308(как я понял, по стабильности). За ранее спасибо! ___________________________________ Так же читал насчет расхода батареи и симок, но не могу проверить так как там отображается так...
  2. Не знаю что делать, смотрю у других вроде норм полет прошивки. У меня как то смутно. Регион ставил, так же рут и тврп поставил. Проблем вроде как не мало, но выделю 2 как основных: 1) Программа Total Commander - очень удобная, привык, но когда захожу в нее бывает, что листание вверх\вниз по папке не возможно, только влево-вправо. Помогает только если пару раз выйду, выгружу с задач.. "разлагует". Подозрение, что что-то связано с рутом(предоставлением рут прав). Потому что при каждом заходе пишет "Granted total commander to get root permission". Предоставление рута стоит для этой программы по умолчанию. 2) Заметил, что часто, когда что то печатал и выхожу на рабочий стол, то клавиатура остается.
  3. Не подскажете, а звонилка(фон, сами кнопки приема\сброса звонка) на такую меняется как на скрине или остается стандартной?
  4. там конкретно нельзя выбрать. twrp не установлен. А в этом просит update архив. Скачал с 4пда TWRP_v2.6.3.0_S650.7z но не знаю как установить мб переименовать на update.zip?только куда закинуть его?
  5. Можно получить Рут так?? http://lenovo-forums.ru/index.php/topic/9958-lenovo-s650-emui-30-os-442-cn/#entry274383 Twrp отдельно надо ставить? А то сейчас запускается только lenovo-рековеои что то... А там нельзя вроде указать конкретнвй архив.
  6. Вытащил карту памяти - реально помогло. Теперь у меня еще одна проблема: до этого я использовал карту памяти как основную для хранения информации. Возможен ли вариант что бы система была с мелкими программами на внутренней памяти, а большой кеш перемещать на флешку? В нашем телефоне разве есть поддержка OTG?
  7. Капец, столько хлама наставилось + половина платные. Благодарю. Но проблема осталась- захожу в стандартный проводник - вылетает. Все приложения ещё не смотрел, но 100% вариант проводник и гугл.музыка не запускаются. Может проблема что покамисть без рута? Надеюсь я правильный регион выбрал. Ru и Ua- одно и тоже?
  8. у меня 1я строка китайщина с ru и ua, 2я Default с китайщиной. Выбрал 1й пункт. А что это обновление дает? При установке прост не описано. А весь форум прочитать напряжно.
  9. Ребят, у вас нормально прошивка ведет себя? А то что то я заметил очень часто вылетает "В приложении произошла ошибка"... Еще поставил на зарядку, мне позвонили - подхожу, а там черный экран. помог ребут.
  10. Скачал архив. Распаковал. Подключил телефон. Установил драйвера. В панели управления пишет "Lenovo Composite ADB Interface". Выключил телефон, достал батарею, подключил юсб - добавилось ее одно устройство и сразу же отваливается. Когда нажимаю установить на него драйвер - пишет что драйвер не подписан, установка не удачна. Если добавляю файл MT6582_Android_scatter.txt, выбираю апгрейд, нажимаю доунлоад - нечего не происходит.
  11. Флештул брать с архива "прошивка для пк"? или с темы "версии утилит для прошивки"? Каким образом можно максимально сохранить свои данные?(титаниумом??)
  12. Здравствуйте! Прошивка ROW_S113_ 131226. Прошу прошения, весь форум нет возможности прочитать, но как обновиться до "кит кат"?? По воздуху предлагает обновиться до 116, но она норм не стает. может что то не правильно делаю: нажимаю загрузить, оно перезапускает и входит в рекавери. Дальнейших инструкций нету, по этому вхожу в систему. Изменений нет. Вообщем вопрос: "Что нужно сделать для обновления до "кит кат 4.4"?
  13. спасибо! я думал 4.4 это для китката)
  14. Где recovery.log или хотя бы скриншот/фото ошибки? файл переименовал в *.txt т.к. форум не позволяет лог файл заливать. устанавливал по ссылкам в шапке Root_by_javum.zip, superuser.zip, UniversalRoot_from_CWM_TWRP.zip - не устанавливается. recovery.txt
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 911
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shanedug
    Новый пользователь
    Shanedug
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет