Sanya137

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Sanya137

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. AKhod, спасибо большое за совет! Уже два раза после зарядки не снимаю телефон минут 30-40. После отключения от сети батарея садится "нормально", без подозрительных скачков. Хотя на предыдущем смарте (HTC) такого никогда не делал (и проблем, кстати, не было), но теперь знаю, что переживать не стоит) Если будут какие-то изменения - обязательно отпишусь.
  2. Viber, Whatsapp, Skype, думаю, грузят. Но предполагал, очистка в Clean Master должна это решить. Включена только автосинхронизация, но опять же, если инет отключен - значит синхронизация "просто висит"? По поводу 40 минут после 100%. Это значит, что после полной зарядки нужно еще дать телефону "полежать" подключенным к сети 40 минут? Да и настораживает этот момент
  3. А сколько должно быть, при условии, что телефон просто лежит?
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Пользуюсь евроверсией P70 с прошивкой USR_S134_150729_ROW чуть более месяца (с покупки была USR_S132, но через несколько дней по воздуху прилетела S134). Root не ставил. С самого начала есть проблема с аккумулятором: заряжаю до 100%, в течении 1 часа зарядка падает до ~ 82%. Если после этого "дозарядить" снова до 100% - заряд уже не падает так быстро. Такое использование не очень удобно. В "Расходе энергии" - Радиомодули 48%, Процессор 47%, Экран 5%. Важно: батаея садится не за час, а в течении первого часа в какой-то момент (через 20 минут после заряда показывает 99%, еще через 5-10 минут - уже 82%). Если не "дозаряжать" - дальше батарея садится нормально "без скачков". После первой зарядки телефон специально не юзаю, предварительно почистив систему в Clean Master. Пробовал после 1й зарядки поюзать до 98% (после этого снова почистил Clean Master) - в течении часа все равно упало до ~ 80%. Всего телефон прошел не более 6 циклов зарядки (юзаю не очень активно). Заряда хватает на 5-6 дней. После покупки и обновления до S134 делал сброс до заводских настроек, предварительно зарядив телефон до 100% (вычитал этот совет в интернете). Если у кого-то была схожая ситуация - подскажите, как исправили? Возможно, есть смысл обратиться в сервисный центр? Буду благодарен за дельные советы!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 971
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceyece
    Новый пользователь
    ceyece
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет