miko1501

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о miko1501

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. ну а вы сами пробовали этот способ... Хрен че найдешь... Папки отображаются далеко не так как в самом проводнике, называются по другому, там полный бардак, русский текст не поддерживается, файлы все в перемешку - и тел записи и рингтоны и музыка. Как я уже писал выше из всего предложенного самым практичным оказалось установить на ПК и в тело прогу "MyPhoneExplorer".
  2. да, про сторонний софт понятно, а про то что подсовывает, у меня просто сказала, что прога в теле устарела (я сначала в тело установил) обновить... да обновить и все ОК
  3. ребят за советы спасибо, воспользовался "MyPhoneExplorer" вообще улет прога, и контакты и вызовы и и смс-ки и к любым файлам на любой памяти полный доступ в том числе к скрытым папкам и в обратку на тело можно заливать. Самым главным плюсом проги считаю то, что она когда ты попадаешь в домашнюю зону wifi сама сразу запускается, а при выходе гаснет, настройки простейшие, в общем класс!!!
  4. я думал штатными средствами обойтись, где то читал что это не сложно, а сторонние проги не хотелось ставить.
  5. Ребят подскажите как получить беспроводной доступ к файлам (к примеру фото) в телефоне, при подключении к домашней сети wifi. До этого где то здесь писали - мол разшарить нужные папки в теле нужно что ли? удобно же, пришел домой, тело подключилось, зашел с ПК на тело без всяких проводов!
  6. Ребят подскажите, не могу понять куда делся этот виджет с часами и погодой:
  7. @Suvorik1969,@Stanner, ребят примерно разобрался, в нашем теле действительно нет такой функции как в самсе и сони, что открыл фотку или видео тапнул "воспроизвести на:" выбрал свой ТВ и поехало. Скачал для этого сторонние проги, вот из них уже можно запускать на моем ТВ!!!
  8. в том то все и дело, что вы мне о полном дублировании экрана смарта рассказываете...а я вам о другом: DLNA (англ. Digital Living Network Alliance) — набор стандартов, позволяющих совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени. в данном случае не надо ни какого сопряжения, ни в какие настройки смарта заходить (на предыдущих телефонах так было), достаточно просто выбрать в телефоне как описывал выше устройство вывода, и все. По крайней мере было все с другими телефонами!
  9. да, телик Samsung smart TV. WIFI, DLNA, все поддерживается (проверено), прошлый телефон Sony Z3 работал, жены Samsung S6 работает, а мой нынешний не работает! Не знаю точно как это называется, главное чтоб ТВ и тел сидели в одном WIFI, запускаешь в телефоне прогу You Tube (штатную или из браузера), включаешь любое видео и в правом верхнем углу видео есть значок - "прямоугольник", тыц на него там уже отображается твой ТВ (модель), тыц на нее и в ТВ запускается прога You Tube и то видео которое ты открыл в теле. Так было со всеми телефонами которые были (разные марки), а щас сначала ТВ пишет проверьте соед сети, а потом и тел пишет ошибка! Вроде все просто, не могу понять че не так.
  10. Всем привет. Обнаружил еще косячек, может кто уже сталкивался? Короче не получается видео из оф пороги ютьюб отправить на ТВ ( технология DLNA если не ошибаюсь). Ошибка пишет и в телефоне и в ТВ. С др устройства пробую все работает! Прошу проверить жалобу и отписаться.
  11. @AKhod, можно поподробней: распаковывать надо или нет?какой у вас аппарат?по какому именно адресу ложить?у меня нет такого адреса, папку создавать надо?и как понять память "по умолчанию"? Простите если какие то вопросы глупые все с чего то начинают!
  12. @steaven, а где у нас центр тем? Там в описании написано: " архивы необходимо поместить по этому пути: память по умолчанию\ThemeCenter\music\download\themesuite\архив" я такого адреса не нашел, но нашел такой: sdcard0/LenovoTheme/download/themesuite/архив потом: "Идём в "Центр тем", в правом верхнем углу жмём "Импорт тем", выбираем "Темы", выбираем Импортировать несколько тем (рекомендую за раз импортировать не более 3-4 шт) и нажимаем ОК." а где центр тем я не нашел (может невнимательный?) Заранее спс!
  13. Всем доброго времени суток! Господа, подскажите где можно прикольных, разных тем скачать на наш аппарат, а то родные в теле как то скучноватые?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет