Max_L

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Max_L

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

843 просмотра профиля
  1. т.е. поставить поверх с надеждой, что сделанные уже настройки и установленные программы сохранятся? Думал тоже об этом...может завтра попробую.
  2. Я бы с удовольствием откатился назад. Все стабильно и как надо работало еще вчера вечером... Дернул же меня лукавый ночью обновиться....и не выспался, и удовольствия не получил ))))
  3. это не мой лог, я лог не выкладывал
  4. У меня был т.н. бут-луп. Провайпил аппарат (fuse wipw data), стер кэш там же. Перезапустил и получил в итоге установленный андроид 6. Честно говоря, я расстроен: мало того, что пришлось все восстанавливать, так еще и аппарат постоянно перегружается в спящем режиме (попробую обратно разрешить автозагрузку всем программам) + нет отдельных настроек на запрет именно редактировать контакты для viber и watsapp - только разрешать отыметь контакты или нет. И вообще...нахрен оно мне надо было!?
  5. я запустил обновление по воздуху на android 6. ничего более. Телефон с офф магазина, не рутованный
  6. Товарищи, а есть идеи как выкрутиться из данной ситуации (оптимизация приложений-->перезагрузка-->оптимизация приложений-->перезагрузка->и так постоянно) малой кровью? Я уже пробовал кэш удалить из recovery и заново установить с sd карты - не помогает
  7. Ребята, такая же проблема. Обновлялся изначально по воздуху. Пробовал установить из корня флэшки - не помогло. Если wipe в родном рекавери сделать - все установленные программы и настройки удалятся?
  8. Steaven, спасибо за советы!!! 1. По фильтру контакты google отсутствуют 2. Спасибо за наводку по запрету редактировать контакты мессенджарами. Все получилось, но есть нюансы: - сделал копию всех контактов (храню контакты в памяти телефона) в файл *.vcf штатным способом (важно сделать копию любым способом) - сделал запрет на редактирование и удаление контактов для viber и watsapp и перегрузил мобилу (не помогло) - выбрал фильтром в тел. книге и удалил все контакты watsapp --> удалились и обычные связанные контакты (не помогло) - удалил все оставшиеся контакты с телефона - импортировал контакты в память телефона обратно из копии сделанной нп первом шаге - теперь в контактах порядок!!!
  9. Коллеги, день добрый всем! Возможно, кто-то сталкивался и уже решил следующую проблему: 1. при поиске не находит контакт в тел. книжке. Но контакт существует и его можно найти простым скроллингом. Если удалить контакт и заново внести - поиск работает 2. некоторые контакты по неясным причинам дублируются в телефонной книге. Удалив один из них - пропадает и второй дубль. Шайтан ))) 3. внутри контакта может быть указан один и тот же номер 2-3 раза подряд....Бесит, аж немогу Первую и третью проблему связываю как-то с Viber или с WhatsApp, а вторую с синхронизацией google, но как побороть не знаю. Такие мелочи жутко раздражают если честно.... Если знаете как побороть - подскажите, пожалуйста.
  10. grafsoft, я только за если ты удалишь свой антивирус и пропатчишь себе руки. Коллеги, спасибо за ответы по существу. Телефон мой официальный из первой партии что продавалась недавно через сайт.
  11. Товарищи, у меня антивирус тут обнаружил ерунду какую-то... Подозреваю, что это стояло изначально. Кто-нибудь знает, что это? Удалить drweb не может (((
  12. Это я спрашивал. Вот спасибо за помощь. Сделал так же - заработало!!!))))
  13. O! Вот этот вариант самое то! Выбираю "не беспокоить" и ставлю на 8 часов (это максимум). На сон хватит. Спасибо!!! P.S. Кстати, заметил, что вариант "включить "не беспокоить" до след. будильника" появляется не ранее чем за часов 9-10 до будильника, т.е. если до будильника больше - такого варианта не увидешь ))))
  14. О! Не видел этих настроек! Спасибо за помощь, был смарт-режим выбран Спасибо! Действительно поробую настроить таким образом! P.S. в режиме "Важные" тоже нельзя отключить и звук, и вибро одновременно. Либо тихий звук, либо вибрация (((( Ладно, не так уж и критично, вибра вроде не адовая.
  15. Перенесу вопросы из "свободного общения" сюда 1. Никак не получается получить уведомления о непрочитанных сообщениях Viber и WhatsApp с помощью светодиода. СМСки если приходят - мигает синим, а эти программы - темнота. На предыдущем телефоне по умолчанию мигал красным на обоих программах. Может кто знает как решить? Кстати, какие еще цвета светодиода доступны кроме синего и красного? 2. Если включить режим "не беспокоить", то и будильник без звука будет. На 4-ом Андроиде будильник звонил в любом режиме. Это как-то решается? Сейчас я на ночь оставляю вибро, но есть шанс разбудить ребенка если кто-нить позвонит ночью. 3. Возможно ли в виджет "управление питанием" добавить включение мобильного интернета как это было в 4ом андроиде? 4. Верно я понимаю, что после блокировки телефона выключается Wi-Fi? Просто обращаю внимание, что после разблокировки (или просто при активации экрана без ввода кода) значок вафли появляется через секунды 3-4, т.е. подключается заново. Заранее спасибо за помощь! P.S. телефон очень хороший! Правильный!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 284
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет