-=SCORPION=-

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о -=SCORPION=-

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Странный у вас глюк. Пользуюсь этой прошивкой практически с начала ее создания и на 5 андроид переходить даже не думаю (единственное что сможет меня заставить, так это если пофиксят датчик приближения, тк он конкретно достал уже). В остальном все отлично. После установки патча проблем с будильником замечено не было. Установите патч из шапки на исправление будильника. Так же можете попробовать очистить кеш и данные приложения часы. По поводу 2 иконок будильника - по центру - это собственно сам будильник, висит когда активен, а слева - это приходящие от него уведомления. Например о пропущенном будильнике, а так же если установить время срабатывания ранее чем через 2 часа от текущего времени, тоже появляется уведомление с кнопочкой отменить скоро сработающий (возможно не нужный сегодня) будильник, при этом сам будильник останется включенным и сработает в это время на завтрашнего дня. На мой взгляд это удобно. Поэтому не всегдня 2 икнки будильника это глюк.
  2. По поводу плеера - действительно - какой смысл. Я например пользуюсь JetAudio. А вот что кто скажет по поводу компонента Dolby, кто им вообще пользуется. У меня он всегда выключен, и на любых настройках субъективно поганит звук. Может его вообще лучше вырезать из системы? Если удалить его вручную то в настройках все равно остается нерабочий пункт Dolby, что как-то нефеншуйно. На счет кастомного ядра - если понятным языком - каковы его основные преимущества по сравнению с родным из Ultimate Rom (типа - улучшится энергосбережение или еще что). Стоит ли переходить на него если с оригинальным Ultimate Rom ядром пока все устраивает (ну может разве что можно придраться к клюку с зарядкой на выключенном телефоне). С будильником проблему решил - снес Xposed, накатил патч, установил обратно Xposed - значок появляется.
  3. Установил патч, при включении будильника не появляется значок в строке уведомлений, вернулся на старый AlarmFix. Хотя подумал, может ли причиной этому быть предваhрительно установленный Xposed Framework?
  4. Подскажите, если шить ядро через fastboot, то как будет правильно - fastboot flash boot.img или fastboot -i 0x17ef flash boot.img То есть нужно ли добавлять vendor id Lenovo?
  5. Все же это пока лучшая прошивка из всех что пробовал. Вопрос остался по ядру? Я так и не понял, важен нам RootShell или нет? Разъясните пожалуйста? Правильно ли я понял, что на стоковом ядре рут не полный и некоторые программы, в частности те, которые удаляют системные приложения, могут не работать? а на этом модифицированном ядре все будет работать? И еще, почему в режиме MTP доступна и внутренняя и внешняя флешка, а в режиме USB-накопителя - только внешняя? Как сделать чтобы и внутренняя тоже отображалась?
  6. У меня на стоке S040 при подключении выключенного телефона к зарядке загорается логотип леново (белые буквы на черном фоне - Lenovo powerd by Android) примерно секунд на 10, после этого идет анимация заряда (белая батарейка на черном фоне и зеленым % заряда). Телефон сам при этом не включается. Регион код - Украина.
  7. Поддерживаю по поводу блокировки на шторе - это лишнее.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет