escscn

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о escscn

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z - Lenovo K910S
  • Прошивка смартфона
    CN
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Win7x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. Не поверите...после морозилки начал прошиваться...но включить пока не могу ...через минуту показало процесс зарядки... завис ...нагрелся - опять нельзя прошить....тоесть надо лечить чип памяти, есть фото местоположения чипа? Может сперва феном прогрею
  2. Добрый день. Похожая проблема из предыдущих постов. Ошибка 4032, 4001 при попытке прошивки По словам владельца - экран аппарат начал мигать (покрываться...?) синими полосками, его выключили - больше не включается Пытаюсь прошить - пробовал все методики касательно подобных ошибок (прошивка 138, драйвера 1.5, прелоадер от 13.04.22, разные ОС, флештул 163, upgrade или download) - не помогает - везде запинается в флештуле - на 137136 Bytes/133,92 KBps и 0:11 секунде. Так же обращаю внимание что не отображается в флештуле (внизу окна) название памяти.
  3. Добрый день. Прошил А820 клиенту прошивкой "Мод-прошивка Lenovo Ideaphone A820_S138_130419 (gapps, root, ru_full) by linerty", сегодня звонит - говорит что настроил переадресацию, после этого телефон самостоятельно отправил куда то 200 смс, сожрал все деньги . У кого такое было? Как лечить?
  4. Прошло 3 дня - спросил у клиента - жалоб нет.
  5. Телефон пришел с меню в стиле Samsung (присутствовало много английских и китайских недопереводов) - прошил ROW прошивкой - получил полосы. Поступил как Bog161: 1. Скачал китайскую официальную, S890_S510, из китайской вытащил boot и uboot и заменил в ROW прошивку. Перед прошивкой удалил checksum.ini - прошил. 2. При первой загрузке после прошивки или передергивании батареи - загрузка происходит опять с полосами, нужно дождаться полной загрузки (звук включения, вибрация) - заблокировать и разблокировать - отобразиться нормальное изображение на экране. Последующие включения, выключения, перезагрузки обходятся без полос, пока не передернешь батарею. P.S. В антуту эта версия телефона набрала 9000 баллов.
  6. Какая цель? Можно принудительно установить драйвера только на Интел графику...
  7. Проблема решена. Замена Сенсора (touch screen).
  8. "МБ" - может быть? Заказал сенсор. Инструкцию по разборке S890 никто не видел?
  9. Всем привет. Насоветовал всем знакомым Леново, и тут у одного клиента перестал полноценно реагировать сенсор. На фото тест показал что реагирует полосами. С виду все целое, клиент говорит что не падал - но один раз оставил на торпедо в авто, в следствие аппарат был очень теплым Вопросы: 1. Кто с таким встречался - есть ли решение? 2. Делал Factory reset на оф.русской прошивке - может китайскую вернуть? 3. ... или это просто бракованный тачскрин - заказать на алиэкпресс и самому поменять?
  10. Ответ с Etotalk - Russian firmware Lenovo S720i (from: ?) Can I get from your company russian firmware. How much it cost? Reply: Sorry, the rom is not for sales separately at the moment, and we will only install it on the phone before shipment. Next time, please directly buy from us to avoid troubles, thanks
  11. В принципе все ставиться из Lenovo store, Yandex store и ЧетыреПДА, только плохо что все на английском языке. Еще видел обзор телефона на http://www.ixbt.com/mobile/lenovo-s720.shtml. А еще, если уходишь от Wi-Fi телефон спрашивает - "Отключить Wi-Fi для экономии энергии???". Приятно
  12. На соседнем форуме для начала создания перевода нужно 50уе... кто со мной? (по 10 уе вроде не жалко
  13. Прошивка, как призрак. Таких как я на чайна-айфон тоже немало, так что не такой уж это и редкий смарт - ведь он реально лучше. Я вот подумал, а вот была первая прошивка (в основе китайская) с перевернутой лицевой камерой, как раз на 4.0, может подойдет, кто пробовал? P.S. Обратился к продавцу на Али, пообещала тоже поискать, и даже разрешила его обменять на просто S720 (ждать опять 20 дней)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет