Serjio_Marello

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Serjio_Marello

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. В общем, все получилось. Путь там действительно какой-то очень хитрый и TWRP ищет бэкапы только в этом в этом месте. За три минуты восстановил всю систему... Поразительное чувство состоящее из смеси радости за разрешение долго мычавшего непонятного вопроса и разочарование за то что сам не догадался до очевидного =\
  2. Был аналогичный "затык". Решил его после того как внимательно еще раз перечитал инструкцию по прошивке TWPR: предварительно нужно было разблокировать загрузчик. Там в теме даже батник готовый есть. Второй вариант (тоже сработало), после разблокировки загручика загрузил планшет в bootloader и прошил recovery через adb (img файл) Добавлено 2 минуты спустя: а это ведь гениальная по своей простоте мысль!
  3. Добрый день! Прошивка подходящая есть, все драйвера установленны. Изначально пытался прошить из под Win10. Процесс начинается, но вскоре выдает фэйл (скриншот в приложении). Нашел на работе старенький ноут с Win7, поставил все драйвера. В итоге фэйл прямо с самого начала... Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста что я не так делаю? в чем причина?
  4. сделал дубль случайно, не сразу нужно место нашел. Создавал бэкап другим тврп (точно таким же, просто после этого переустанавливал его). Тогда скопировал целиком созданную папку - на фото она называется system_backup2019-06-12. файловый мэнеджер ее видит, а Restore - нет (((( Добавлено 2 минуты спустя: продолжая старый разговор в личке: twpr сейчас перепрошил наконец, в рекавери соответственно зашел
  5. Здравствуйте! Был создан бэкап системы и сохранен на ПК. TWRP после этого переустанавливалось. Сейчас какая то непонятная проблема: когда хочу сделать Restore в списке файлов и на внешнем и на внутреннем хранилище абсолютно пусто. каким образом мне выбрать данный бэкап? почему не отображаются файлы при просмотре? Пожалуйста, поделитесь опытом.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 959
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreashoc
    Новый пользователь
    Andreashoc
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет