warlok9000

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о warlok9000

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Почему-то есть. Так и должно быть?
  2. да я в курсе. естественно при выкл вайфае. Вот уже третий день 3Г нормально работает. Думаю дело действительно в часовом поясе. Правда хз почему. На будущее: Димид, прошивка офигенная, но родной плеер заменить бы чем то нормальным. Например Волкманом от Сони - я ставил отдельным приложением, работает хорошо.
  3. 1. A6000 2. Ядро из 5.1.1 V3.2 из шапки 3. Установка гугл приложений (карты, кип и т.д.) 4. Сброс не помогает. Симптомы таковы: Включение 3Г не происходит после переключения соотв. ползунка в шторке. Если зайти в настройки-еще и передернуть типы мобильных сетей (lte\gsm\wcdma -> gsm\wcdma) интернет тут же появляется. После этого какое-то время включается сразу мгновенно, но затем повторяется. Еще странность - после подключени 3Г начинает ужасно тупить телефон. Рабочий стол может намертво зависнуть, гугл мапс вообще не запускается. Даже с пустым телефоном без каких либо настроек все то же самое. Самое интересное началось дальше, когда я прошил чистую 3.2 и на ней началось то же самое. И вот возможное решение: если сразу после загрузки телефона зайти в настройки и выставить Правильный часовой пояс (а не на основе сети) то глюка нет. У меня уже два дня нет после чистой установки 3.2 и отключения пояса на основе сети Еще одна странность прошивки - при подключении наушников всплывает окно в котором написано "Инициализация" и просто висит пока не нажмешь Домой или Назад.
  4. куда делась V4? так понял с ней проблемы. у меня при включении 3г телефон начинает адски тормозить и зависать. тестил 5 дней. из программ гугл карты, навител, и вконтакт. При запуске гугл карт (когда начинает работать гпс модуль) телефон виснет намертво. А вот если не пользоваться 3г и гпс, все летает:) расход батареи умеренный - лучше чем на стоке 58, хуже чем на 040. сегодня не выдержал сделал вайп в рекавери. пока полет нормальный.... можно ли на эту прошу поставить стоковый муз плеер?
  5. Dimid, ты Бог!! Спасибо огромное! Прошивка просто супер. Все летает не только по сравнению с 058 но и в сравнении с 040 сток. Можно ли переключиться на art на ней (всмысле я знаю что можно, имею ввиду не будет ли косяков)?
  6. не должны мы ему ничего. У ЛГ всякие там л белло с 1гб оперативки и галимым мтк6582 на 5 андроиде летают - не верите покнопайте в магазине. В общем неделю поюзал ваш кастом. Должен сказать следующее: все впорядке кроме связи, а именно: карточка с 3G очень сильно расходует аккумулятор во время юзания HSDPA под очень я понимаю "открыл браузер, написал в гугле запрос, оно отобразил варианты, открыл страничку - процента 2 ушло", я серьезно. Так же есть глюк, вторая карточка (киевстар) не принимает вызовы во время разговора по мтс. Приходят потом смс вам звонили. В шторке написано мтс 3г, а ниевстаре "чтение карты не поддерживается". Как я понимаю вышеописанные проблемы связаны с тем что выставлен в прошивке российский регион. Остальные проблемы: тормоза, глюки во время вызова, прерывание музыки и т.д. - это глюки андроида 5.0 в реализации леново. Потому после недели использования принял решение откатится на 4.4. А именно на вашу ультимейт версию.Спасибо вам кстати за нее.
  7. Все отлично, но есть один лаг. Когда кто-то звонит начинается вибра через секунду звук, и только через 5 секунд зажигается экран. Это неприемлемо. На 4пда у кого то такое же было, лечилось полным вайпом системы, но там оф. сток 58. Расход аккумулятора выше чем на 040. Система быстрая, но переключение между приложениями, открывание всяких смс и контактов идет с дикими тормозами. Вафля и 3г с гпс без нареканий. Анимации включил
  8. а почему? характеристики такие же как 6000 Plus только памяти 8Гб. Что уже 64 битка не влазит что ли?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет