Vrstiv

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Vrstiv

  • Звание
    Гость
  • День рождения 14.02.1975

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  1. Известный баг. Ждем исправления. Пользуюсь временно сторонним DroidWall.
  2. Не помните какая то была прошивка? Кажется, я жаловаться начал на эту фичу с момента ее появления. Действительно, работает через раз. Придется профайлер какой-то ставить. версию прошивки не запомнил... в то время появились проблемы с будильником и звонилкой, а на нестабильную работу переключения профилей как-то не обратил внимания сразу.
  3. Почему-то через раз срабатывает переключение профилей по расписанию в приложении "Батарея". На ночь стоит профиль с режимом "самолет", т.е. отрубается радиоканал и заодно включаю режим энергосбережения. Утром должен включиться обычный режим. Иногда переключения происходят нормально. а иногда предыдущий режим остается до тех пор пока не запустишь в "Безопасности" приложение "Батарея". При этом телефон как бы "вспоминает", что включен неправильный режим по времени и переключается в нужный уже самостоятельно. Это только у меня так, или кто-нибудь еще сталкивался с подобным ? P.S. Баг существует уже довольно давно. Последние прошивки накатывал с полными вайпами, но ситуация такая же. В miui tools включен Alarm time fix. Сторонний sheduler работает корректно. Обидно, что сразу после того, как эту фичу включили в прошивку - все работало без проблем!
  4. У меня проблема с неотключаемым будильником осталась.Установил будильник проверил все вроде пашет. Довольный, выставил будильники на всю неделю. И ради интереса просто попробовал еще один тестовый. что бы через минуту-две зазвонил. Мелодия стандартная. Получаю баг - будильник срабатывает, но экран как-бы не прогружается полностью, и отключить будильник невозможно. Это только у меня так, или все таки этот баг не пофиксили? (придется опять пользоваться сторонней прогой для будильника )
  5. По рекомендации с форума флая такую ситуацию вызвал путем дозвона с одной своей карты на свою же вторую в течении 2-3 минут после срабатывания будильника. Результат: 1. После вызова начал играть будильник... (выключил остановкой процесса) 2. Второй будильник (звонит у меня через 5 минут после первого) подвесил телефон намертво. Замечу, что подобной ситуации ранее не наблюдал, так как по утрам уже давно не было звонков. Надеюсь на то, что все-таки получится окончательно выпилить этот неприятный баг.
  6. Если вы удаляли имена операторов, то и не видно отсчета времени. Я сейчас прописал названия и время появилось. Зато сейчас на кнопка тоже появилось название оператора не очень красиво на фоте иконок оператора. Перестало работать правило, когда вместо одного оператора ставили пробел, вместо другого - два пробела. Теперь чтобы отображался обратный отсчет пробелов недостаточно. Нужно хотя бы "." ставить или какой-то символ. Как временная мера вместо полных названий операторов, которые смотрятся некрасиво на кнопках.
  7. Попробуйте поклацать настройки в Расширенные настройки -Настройуи СИМ. У меня показывает 5 сек. отсчет. Подтверждаю. Та же проблема появилась. Переключения и чистка настроек не помогает. Люди с форума по Флаю тоже упоминали об этом баге. P.S. Спасибо за Extended_settings.zip. Ранее приходилось для возврата на главный экран после звонка использовать стороннюю прогу OnCallEnd, которая работала, к сожалению, не совсем корректно на 4 андроиде и от нее отказался. Единственное неудобство - можно ухом случайно нажать на что-то..Раньше было удобно, что экран загорался и активировался только ПОСЛЕ того как я убирал трубку от уха после звонка.
  8. Уже не актуально. Твой вчерашний патч для сим карт работает хорошо! (и он исправляет логотипы не только в звонилке, но и в меню отправки SMS)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет