Denis.Maslyuk

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Denis.Maslyuk

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  • Skia

  1. При огромном желании можно попробовать впихнуть BL244 20$+месяц ждать+ прямые руки=может что нибудь получится.
  2. Вы неповерите, но MHL там есть... S2 А ещё по некоторым данным есть в K80, но скорей всего не правда. Значит ждём пока приедет Miracast. А MHL найдём куда приткнуть .
  3. Если эта картинка не врёт то такая Ленова есть, и S2 ей имя, что меня сильно расстроило. Тогда вопрос к знатокам: MHL - аппаратная или программная фишка? То, что MHL это способ работать с USB как с видео интерфейсом я уже понял, а вот чего не понимаю, так это софтовый заворот или камень. Помнится простой алгоритм: включили устройство в USB, оно свой индификатор показало (я устройство ввода мышь) и тут контроллер юсб уже конкретный водитель просит у системы. OTG: перед индификтором ещё ворос задаёт (кто главный?) если никто не отвечает, то (я). А вот MHL, непонятно...
  4. Не удержался, заказал вот такой вот OTG, надеюсь что дойдёт и тогда смогу описать работу такого девайса совместно с нашим аппаратом.
  5. Вот одежда для моего аппарата. Стекло: если посмотреть на фотографию, видно в нижнем правом углу стекло не плотно прилягает. Причина микро заусеница длинной почти 2 см на самом стекле. Вот такой китайский брак может приходить. Для себя решил - сношу это поменяю на другое. Чехол: шёл почти 1,5 месяца, таки дошел. Смотрится очень стильно, плотно прилягает, визуально и физически не сильно увеличивает и так не маленький размер аппарата. Из минусов: Чехол состоит из 2х частей. 1. Силиконовая оболочка - качественная и приятная на ощупь, всё достаточно аккуратно вырезано, супер. 2. Пластиковый обруч - который держит по ободу этот силикон, если визуально эта часть точная и красивая, то качество пластика вызывает сомнение в надёжности этого самого обода. Если дойдут руки - попробую исправить обод.
  6. Доброго времени суток! Кто-нибудь побывал такую ерунду: UNITEK OTG MHL HDMI - Док станция по нашему или подобные вещи. Я б на роботу взял такую игрушку... Главный вопрос понимает ли наш девайс внешнюю видеокарту через USB и USB хабы? И второстепенные вопросы понимает ли наш девайс внешние USB сетевые карты, мышки и клавиатуры? Будет ли такое устройство работать нормально и на каких прошивках?
  7. Лучшая прошивка для Lenovo k3 Note, которую я когда нибудь устанавливал на свой девайс. "+1" Полная локализация; "+2" Обновление по воздуху; "+3" Родная Led индикация; "+4" gapps (для официальной прошивки это круто); "+5" Автоматический рабочий часовой пояс; "+6" Стерео гарнитура подключается обоими профилями как наушники и как гарнитура. Личное мнение: Мой большой "-1" Давно играю в игру The Battle Cats, одно из последних обновлений игры связаное с anti chit сказало что на моём устройстве есть "нежелательная активность" и после этого ни на одной официально прошивке от Lenovo или модах игра не запустилась. Длительная переписка с разработчиком игры результатов не дало. Стал искать альтернативные прошивки. Если бы ни этот один большой "-1" не искал бы альтернатив.
  8. Протестировав данную прошивку прошу внести изменения в шапку. языки: мультиязычная - это если выставить язык интерфейса русский, то меню получим русско-английское а дайлер и часть приложений у нас будут на китайском.Есть улучшены вариант данной прошивки - LewaOS 6.1 K3 Note 12.11.15 rus. "+1" Ребята перевели что смогли, но при этом всё равно лезет китай. "+2" Есть патч с настраиваемым Led оповещением. "+3" Стерео гарнитура подключается обоими профилями как наушники и как гарнитура. Личное мнение: Неплохой вариант если Вам чем-то не подходят официальные прошивки.
  9. Установил, тестирую. Первое с чем столкнулся: "-1" Гарнитура Sinnheiser MM100 (Bluetuth) работает только в режиме наушников. Профиль устройства один (A2DP), на моей памяти должно быть два - второй как раз для гарнитуры. Лечится установкой приложения Bluetooth Auto Connect добавляем профиль HSP для нашего устройства и в следующий раз устройство присоединиться с обоими профилями A2DP и HSP. "-2" Диод не оповещает о событиях. Для меня не критично при заряде светится, мне хватает. Лечится приложениями, не проверял. "-3" Не подхватывает часовой пояс сети. Автоматом ставит +1. Хотя мой часовой пояс +2 (пока выставил руками). В роуминге за бугром не переключится. Лечится связкой программ: ClockSync + TimeZone Fixer. "+1" NEXUS при установке можно загрузить все свои любимые приложения скопом нажатием одной кнопки, "+2" Полная локализация, "+3" gapps, "+4" Все приложения живут в хранилище а не на рабочих столах как в старых версиях андроида. Проверил прошивку версии 2 "NEXUS-V2-K50-T5": "-1, -2, -3" Проблемы те-же. "-4" Разработчик убрал стандартный почтовый клиент - что приводит к сложностям привязки корпоративного e-mail через установки дополнительных клиентов. Личное мнение: если пользователь устанавливает на Lenovo NEXUS - значит ему нужен Google-Phone со всеми Google сервисами. У первой версии, размещённой в шапке, меньше минусов.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет