DMopo3

Друг клуба
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 4 lvl

1 Подписчик

Информация о DMopo3

  • Звание
    Специалист

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    ROW_S110
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. Я например телефон уже сменил и новый не леново, что меня может стимулировать продолжать посещать? Думаю у многих прежних владельцев ситуация похожа
  2. Если это "та музыка" - то и называйте ее "стандартными мелодиями", чтобы всем было понятно, чего вы хотите. Или вы будете утверждать, что "тема" = "мелодия" ? Настройки - Профили звука - Стандарт - Мелодия входящего вызова (вызов)/Установка мелодии по умолчанию (смс)/Уведомление по умолчанию (уведомления) Неужели это сложно и нелогично до такой степени, что нужно спрашивать на форуме ?
  3. Подсказываю, для того чтобы видеть картинки в галерее, они должны лежать в папке, используемой галереей
  4. греется всегда, постоянно, даже в состоянии покоя? или только при какой то активности? какой? проверить частоту пробуждений и кто будит - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.uzumapps.wakelockdetector&hl=en кто съедает процессор ( с мониторингом по температуре ) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netcompss.cpu_hog.free
  5. это там перевод такой ? имхо, контакт без фото != неизвестный номер по крайней мере в скринах английского интерфейса там unknown caller (неизвестный номер)
  6. кроме прошивки еще что то устанавливалось ? обновлялся предустановленный софт с маркета ? проверьте, не мешает ли какой то зависший процесс заснуть телефону - поставьте wakelock detector у меня на каком то из обновлений google+ тоже подозрительно себя вел. интересно, какая же связь ? соль видимо в том, что кроме скачивания вероятно нужно еще где то распаковать. А кроме того андроиду нужно резервировать место для своих нужд (где-то встречал информацию о 10% системной памяти - и в случае уменьшения свободного места ниже этого лимита начинает появляться предупреждение) Рекомендую disk usage для наглядной демонстрации на что расходуется место и что можно почистить.
  7. Желтый ползунок есть? Какое значение? Поднимите выше , двигая за точку справа
  8. еще можно самые прожорливые приложения перенести на SD карту (Настройки - Приложения - (выбрать приложение) - Перейдите к ВНЕШНЯЯ MicroSD КАРТА ) - если они не используют виджеты или если они вам не нужны. Можно для этого использовать сторонний софт (например DroidSail ) - который может отсортировать по занятому объему памяти, показать наличие виджетов и запущенных сервисов.
  9. Ну в таком случае, и если нет гуглопаранойи - почему бы не ввести данные контактов здесь - https://www.google.com/contacts/ ? если есть - ну тогда заполнять как заполняется.. и потом удалить например с помощью такого - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crackedsun.cpr&hl=en - не пробовал, но по описанию подходит
  10. А вы что, вручную планируете создавать их? Меню - Копировать не?
  11. а в каком режиме Energy smart был перед удалением ? было ли "все включено" ? Если что-то было выключено, вы уверены что оно включилось после удаления ? Удалять системные приложения, к тому же управляющие железом - наверно плохая идея. Если цель была минимизировать влияние - что мешало просто включить профиль Custom в котором все разрешить ?
  12. можно, ExDialer умеет , другие звонилки возможно тоже. Но если вы пользуетесь обеими симками для исходящих звонков - вроде бы не умеет с двумя симками работать.
  13. о_О зачем тогда было просить без русификации ? в крайнем случае можно было бы по иконкам определить, что делает каждый профиль. Включите General или Outdoor пробовали форматировать средствами телефона ? как я себе представляю проблем с 32 гигами быть не должно. какой профиль стоит в Energy smart ? случайно не Ожидание (Long Standby) ? Передача данных в шторке включена ? Настройки - мобильный интернет включен ? Настройки - Контроль трафика трогали ? не превышен лимит ? Настройки - контроль трафика - (меню) - Ограничить фон режим не ставили ? Автосинхронизация данных галочка стоит ? Выслучайно не в роуминге? интернет в роуминге включен ?
  14. громкость качельками добавляли ? профиль звука в шторке переключали ? это так и задумано http://amazingtechproducts.com/Blog/2009/05/26/headphone-cords-symmetrical-design-vs-asymmetrical-design/ стремное какое то пятно, я бы сказал или придавили или перегрели экран, что то или с матрицей кристалов или с подложкой подсветки или со светодиодами подсветки. но что сделать с этим - на всякий случай проверить шлейфы, если светодиоды не светят изза шлейфа - может есть шанс, что исправится.
  15. вам же сказали - с кодом города набираются
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет