IcEMeN

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о IcEMeN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1974

Устройства

  • Смартфон
    Vibe P1a40
  • Прошивка смартфона
    6.0.1
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    4,1,1

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Керчь
  • Пол
    Мужской
  1. Добавил в доверенные и реально стал запускаться без ошибок, и почти не притормаживает. Спасибо большое за помощь.
  2. карта форматировалась до прошивки так как после прошивки туда заносился файлик супер пользователя. После перепрошивки с карты был установлен суперСУ. и карта была переформатирована и установлена как расширение памяти. А ж потом стали устанавливать программы, ну и следовательно запускались посже.
  3. карта после прошивки форматировалась и стоит как расширение памяти а не сьемный носитель. До пере прошивки так же стояла.
  4. Все было хорошо и вайбер работал отлично. Прошил телефон на P1a42_S288_160721_ROW_RAW_QFIL и теперь при запуске вайбера длительное время висит темный экран. Потом выскакивает сообщение что произошла ошибка закрыть приложение (Да, Нет) или подождать. Нажимаю подождать и там можно раз 10 нажать подождать, проходит минут 5 и приложение все же запускается но тормозит. Антивирусов не каких кроме адгуарда не стоит. На предыдущей прошивке работал отлично. Все остальные приложения в данный момент работают отлично, только вайбер. Что или из за чего может такое быть. Может кто сталкивался с проблемой? Вайбер стоит последней версии с плей маркета обновлялся.
  5. Вы не много не дочитали или неправильно поняли: Копируем файл recovery.img из архива на карту памяти. Запускаем rec-run.bat (должен запустится рекавери но обратите внимание что он еще не установлен!) Из запустившегося ревакавери можно установить постоянный в разделе "Установка" (Install) => "Img" => выбрать файл recovery.img с карты памяти. В следующем пункте выбираем раздел "recovery" из не установленого я устанавливаю образ рекавери и получаю установленый рекавери. все перезагрузился телефон запустился нормально суперСу установлен Добавлено 0 минут спустя: Большое спасибо что уделили мне время.
  6. я несколько раз выходил и заходил в рекавери и выключал телефон и включал и все равно захожу в TWRP 3.0 я установил Ваш вайл рут прав теперь рекавери предлагает два варинта: очистить кешь и второй перезагрузиться в систему. Что мне выбрать?
  7. у меня все получилось и TWRP поставил по третьему способу как и раньше и рут прова вот только вопрос очистку кеша делать или нет? Добавлено 4 минуты спустя: ну так что очищать в рекавери после установления рут прав(суперюзер) cache/dalvik или просто перезагрузиться в систему?
  8. 1 не работает, а 4 я не понял как Добавлено 8 минут спустя: после установки рут вашего файла делать очистку cache/dalvik или просто перезагрузиться?
  9. да, тут я не нашел. Вот что на экране монитора происходит Добавлено 4 минуты спустя: подскажите как проверить
  10. я все делал по третьему варианту он заходил в оболочку рекавери и там я его устанавливал как по инструкции и у меня устанавливался TWRP 3.0 а сейчас не получается
  11. Все так и делал как сейчас а теперь выскакивает не понятное что на черном экране телефона и держа кнопку ВКЛ меняется надпись (старт, питание офф ребут вутлоадер и все
  12. Третьим способом на экране что то пробигает на мониторе тоже все тухнет а телефон в рекавери так и не выходит и сново горит лого леново и все ((( Добавлено 0 минут спустя: да активировал и включил Добавлено 1 минуту спустя: внаглую перезагружаю телефон он запускается а рекавери так и не установлено, подскажите что нибудь
  13. не могу теперь чего то поставить TWRP не этим способом Способ №1 через фастбут: Качаем файл: TWRP-FB.zip ( 13,18 МБ ) Разпаковываем. Запускаем rec-inst.bat не этим Способ №3 временный (одноразовый) рекавери: Качаем файл (тот же архив что и в первом варианте): TWRP-FB.zip ( 13,18 МБ ) Разпаковываем. Копируем файл recovery.img из архива на карту памяти. Запускаем rec-run.bat (должен запустится рекавери но обратите внимание что он еще не установлен!) Из запустившегося ревакавери можно установить постоянный в разделе "Установка" (Install) => "Img" => выбрать файл recovery.img с карты памяти. В следующем пункте выбираем раздел "recovery"
  14. что то я не пойму, подскажите загрузчик уже разблокирован или нет еще, вот скрин Добавлено 1 минуту спустя: Китаец, с аллиэкспреса заказывал
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет