Sanek1993

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 1 lvl

Информация о Sanek1993

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 144 просмотра профиля
  1. Сейчас перепрошил телефон и в сведениях снова отображается версия модема. Думаю, что это софтовая проблема, так как такой ошибки на andoid 6 нет.
  2. Посмотрел в сведения о модеме и там так же надпись "Неизвестно", видимо информацию о нем так же не читает, но странно почему WIFI и Bluetooth работают нормально. Уже даже и флешкой не пользуюсь, лишь бы нормально работало)) Пробовал еще раз прошить на android 6, походил неделю, имеи не слетали, но там очень много других ошибок. Может быть, я где то допустил ошибку когда восстанавливал NVRAM и мне стоит сделать Format и заново восстановить его и прошить?
  3. Ни недели без проблем)) Ходил с прошивкой от 2014 года, все норм было, но через какое то время прошивка перестала читать IMEI. Именно перестала читать, а не слетел IMEI, так как после её переустановки IMEI снова отображался. Кто то знает в чем может быть причина? P.S. Mac адреса WiFI и Bluetooth отображаются и работает нормально.
  4. Прошил и уже пару дней пользуюсь им без SD карты, ошибок нет, все работает как должно. Очень странно, я даже подумать не мог, что если использовать флешку просто как хранилище для медиа, она настолько влияет на работу системы.
  5. Хэш прошивки совпадает, драйвера, при прошивке никаких ошибок не возникает, все в норме. Но на счет самой разметки телефона, может она действительно не правильно размечается, но если это так, то способа исправить я пока не знаю. Пробовал использовать SD просто как внешнюю память для хранения музыки и видео, без переноса приложений. Сегодня прошил и попробую им пользоваться без SD и без симок, надеюсь все таки дело в SD карте иначе менять ROM - это те еще затраты.
  6. После очередного зависания на загрузке, решил зайти в рекавери и очистить Dalvik, Data. cache. Очистилось, но в конце было сообщение об ошибке "Не удается смонтировать '/protect_s' (Invalid argument)", может в этом и проблема при загрузке системы?
  7. В общем, прошил заводскую прошивку, та же история, позже еще раз попробовал 6.0 поставить, думал может в разметке дело,но не помогло. И ведь не пойму в чем может быть причина, ведь прошиваю через Flash tool, по сути форматируются все накопители, кроме NVRAM. Никто с таким не сталкивался?
  8. Пока нет, но, наверное, сейчас попробую, хотя толку от телефона с ней немного, если будет на ней работать сносно то хотя бы продам и возьму себе что то постабильнее. P.S. При попытке цитирования происходит ошибка http://prntscr.com/fp6lh0
  9. Здравствуйте, когда то прошивал телефон с опцией "Format" и (спасибо за подсказку модераторам форума, что подсказали проблему) снес NVRAM. Не легко, но все таки восстановил WIFI, Bluetooth, IMEI. Поначалу все работало хорошо, но через неделю где то, начали проявляться разные баги, то приложения начинают вылетать, то ошибки в гугл сервисах и под конец, самое эпичное, телефон при включении, виснет на заставке. Пробовал разные прошивки Линерти, 14 и 15 года, симптомы те же. Пробовал даже Android 6.0.1 от Smart ROM Team. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать с телефоном, может как то прошить, чтобы совершенно все удалилось, может где то в памяти остается поврежденный код, который и вызывает постоянно, эти ошибки?
  10. Спасибо за ответ, но увы в настройках Wifi нет никаких пунктов, кроме вкл/выкл, удаления и подключения. Возможно проблема кроется именно в Lenovo Power, так как в предыдущей прошивке это приложение отсутствовало. Пробовал останавливать и отключать его, но это не помогло.
  11. Здравствуйте, возникла такая проблема, при блокировании телефона Wifi модуль отключается от точки доступа. А когда разблокируешь, то он автоматически находит Wifi и снова подключается. Настраивал Lenovo Power, там все нормально. Можно как то сделать, чтобы Wifi был включен всегда? На предыдущей прошивке от Линерти, такой проблемы не было.
  12. Сделайте, скрин входящего вызова, пожалуйста. Интересно, что за полная фотография и налазят ли буквы как и раньше.
  13. Djuice и Life все стабильно. Версия радио модуля v18.
  14. Заметил не критическую но немного напрягающую вещь. Когда имя контакта длинное оно налазит на надпись "Набор номера" и "Входящий вызов". Можно как то это исправить? Хотя бы тупо укоротить до "Набор" и "Вызов" или уменьшить шрифт.
  15. В приложениях есть не только кеш, а еще и временные файлы которые Clean Master и подобными программами не удаляются. У меня например установлено Google Play Пресса с автосохранением моих подписок, с каждым днем оно занимает + 5~10 мб. Возможно у вас что то подобное.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет