володя26

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент володя26

  1. Это да, согласен. Так надежда была. Скоро госуслуги перестанут работатьработать на четверке а мне это оченьочень важно. Последняя рабочая прога и уже новое обновление работает на5м И выше. Ладно спасибо за информациюинформацию. Владимир.
  2. http://proshivku.ru/lenovo/lenovo-s860-detail вот я нашел, можно посмотреть. Ссылка рабочая.
  3. Привет, да я видел несколько прошивок. Андроид5-6-7-8-9.скачивается через торрент. Архив на комп. Вот я и не знаю было написано что для Леново, или можетможет я не так понял.
  4. Вечер добрый есть вопрос. Можно ли на Леново s860 4.4.2 Не китаец прошить, андроид5 лолипоп. Вот такой вопрос!
  5. Я извиняюсь, но ничего не понятно. Объясните просто. Спасибо!
  6. Вот здесь на видео видно. Как_подключить_телефон_к_телевизору_через_WiFi__USB__кабель_HDMI_инструкция_подключения_-_Geekk.mp4
  7. Это ведь проводное соединение, кабель HDMI, зарядка, кабель адаптер для телефона. Вот весь комплект. А для чего вай фай Что-то не пойму. На самсунге работает смотрел видео а на Леново?.
  8. Есть вопрос ~можно ли подключить Леново s860 к телевизору Led TV и чем.? Я пробовал но ничего не вышло с помощью USB кабеля. Слышал можно с помощью MHL кабеля иадаптера Можно. Прочитал самсунг и ещё несколько смартов можно а вот Леново в этом списке нетнет. Может подскажите каким образом можно подключитьподключить. Владимир.
  9. Долго не писал, времени нет. Сделал сброс не помогло ~пришлось прошивать сейчас всё отлично работает. Удачи и спасибоспасибо за поддержку и участие. ВладимирВладимир.
  10. Вопрос такой ~Леново~S860, идет вызов звонит в течении пяти секунд далее переключается в режим разговора без громкой нормальный вызов, хотя на кнопку принять вызов я не нажимал. Что делать подскажите.
  11. Добрый день, удалил стороннюю звонилку ,проблема осталась. Всё тоже самое. Буду пробовать сброс ~посмотрюпосмотрю что будет.
  12. Может быть из за стороной программы.?
  13. Добрый день, смарт ответ отключен. Профили тоже пробовал по разному ~ничего не помогает.
  14. При входе в VPN ~спрашивает пароль. Никогда раньше я пароль не устанавливал. Попробовал 12345/не получилось. И работает счетчик попыток, что делать я незнаю какой там стоит пароль по умолчанию. Подскажите что можно сделать.
  15. @steaven да прямое отношение, это нужно для смены IP адреса ,сервера. В Крыму ввели санкции и гугл там не работает. Переписываеш адрес, сервер например московский и всё ок. Но за это снимается плата за пользование. Да и защита своего тела, никто не узнает твой адрес.
  16. Установил антивирус и он нашел в системном файле вирус. Но так как файл системный я не знаю можно ли его удалять. Я его пока заморозил . другие антивирусники его не видели.
  17. @steaven добрый день. Я пробовал переустанавливать,всё тоже только еще хуже. Какие-то порно фото и еще куча хлама. Короче говоря снес я этот пакет и всё работает нормально. Может что то дальше будет посмотрю. СМ то у всех стоит хорошая прога .спасибо вам за участие. Удачи.
  18. @Reanimax@Larin.037 Вот версия прошивки и имя пакета этого файла.
  19. @Larin.037 там нет этого файла. Что же проблема остается. ФайлФайл в заморожен а система работает нормально. Ничего не тормозит. Спасибо
  20. @Reanimax вот посмотри, этот файл системный. что с ним делать я не знаю.
  21. @2_unlimitedЗадам вопрос по другому. Что это за файл? И можно ли его удалить. Сейчас всё работает и без него. Он заморожен.
  22. Пропала синхронизация аккаунтов,и закладки на uc Web тоже не синхронизируются. Как будто просто отключено. Но не могу найти где можно включить. Смартфон Леново~S860 европеец .
  23. Получилось, всё отлично работает. удачи.
  24. Недавно при загрузке файла с плей маркета увидел вот что. Файл загрузился и при установке написал что не хватает памяти. При этом из 2Х гигов оперативки свободно полтора. А из 16гигов памяти смартфона свободно 136400.тоесть памяти много. Почему так происходит? Как почистить логи? Какие файлы могут занимать память. почему логи ~зашел в проводник ~ЕSи там в поисковой строке написал что log Выдало целую кучу файлов. Отметил все и зажал свойства. Он пошел считать за минуту больше ста мегобайт и всё считал я не стал ждать понял что очень и очень много. Вот вопрос какие логи можно удалять и как. Может есть прога чтобы удалять логи и нене снести что нибудь лишнее.
  25. Вот скин ,памяти то полно.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет