Devil4enok

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Devil4enok

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Приветствую! Я не настолько стар, чтоб на Вы ;-) Но спасибо за вежливость. Что касается моего предположения... Это было предположение. Информации по этой модели ноль. Почему и спрашиваю. Про залоченый загрузчик прочитал позже. Подумываю W версию притянуть. В России я однозначно не буду его покупать. Вот и курю форумы, чтоб знать, к чему готовиться. З.Ы. Один раз живем... На нефтянках нет бэкапов А, как говорится, кто не рискует..... то не
  2. Получается, разница только в этом. НО. 850-ые частоты, на сколько я знаю, не используются в России. И их часто в инженерке отрубают. Так же... Согласно https://ru.wikipedia.org/wiki/UMTS УМТС=ВЦДМА ? Или я что то недопонимаю? Вышесказаное наводит на мысль, что на w версию можно накатить row прошивку, но подставить радиомодуль от китайской ? Никто не пробовал?
  3. Кто знает, где здесь контроллер заряда ? Или он вообще на другой стороне? З.Ы. Телефон в разборе. Кого что интересует - спрашивайте. Сфоткаю / сниму видео по возможности.
  4. Вайпил неоднократно. В выключенном так же не горит светодиод и так же не заряжает до 100%. Поставил аккум на лягушку. После того, как на ней аккум полностью зарядился, вставил в смарт. Он показал, что аккум заряжен 100%.
  5. Аналогичная ситуация. Получил на днях из Китая. Прошивки пробовал от первых ROW с обновлением по воздуху до последней... Сразу последнюю с компа. Китайскую. Прошивками не помогает. Светодиод на пропущенные звонки реагирует. С помощью USB "доктора" посмотрел во время зарядки потребляет 0,15А Заряжает до 33% и стоит. При этом ток "кушается". Дали старый аналогичный аккум (от S820). Светодиод так же не загорается. Так же до 100% зарядка не идет. Только в другом проценте стопорится. Куда рыть? Пробовать искать еще другой аккум? Или в контроллере заряда дела ?
  6. Как быть тем, у кого в TWRP тач не работает? Kingo Android Root не смог рутануть Отвечу сам себе. Рутануть удалось с помощью VROOT
  7. Красный. Китаец. Прошивка 207 ROW. Выпуск август 2014. Тач не работает Темно-синий. Китаец. Прошивка 210 ROW. Выпуск июль 2014. Тач не работает
  8. Китаец.Малинового цвета. Прошивка ROW. Светодиод оповещений это тот, что на задней крышке надпись LENOVO? Если да, то одним цветом (холодный белый яб назвал) Наблюдал при зарядке и при пропущенном звонке.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет