lexis-megavolt

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о lexis-megavolt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1980

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Доброго времени суток! Аппарат 4Гб китаец с переразмеченной памятью от Хакера, стояла прошивка 4,6... вчера по воздуху прилетела обнова на 4,8,22, в результате бутлуп... есть вариант вылечить без чистой переустановки?
  2. Точно не помню, еще с 3 версии ота обновлениями обновляюсь, но по моему с LiFe
  3. Не могу понять, какая разметка у меня, ROW или CN.... Стоит прошивка 4.4.20, память переразмечал от Хакера, в конце огрызок 5 Мб. По воздуху обнова 4,6,2 не устанавливается. Вылазит Assert как на картинках выше. Хочу накатить полную 4,6,2, Вопрос: какую полную прошивку мне накатывать ROW or CN? Тело 4Гб китаец Заранее сенкс.
  4. Вечер добрый! Проблема в следующем: после последних 2х кажется обновлений иногда после завершения разговора включается мелодия будильника иии все... только ребут. Забавно то, что если на этот день заведено 2 будильника, мелодии обоих играют одновременно. Вот такая печалька.
  5. Прошивка 4.1.19 вроде все устраивает кроме 1 Гб внутренней памяти...+ 1,5Гб Data Вопрос: можно ли корректно переразбить по инструкции на 2 + 0,5? Точнее не сломается ли прошивка от этого?
  6. Отвечу сам. Странно конечно, но раз 7 пробовал обновить через WiFi и нихт... дай думаю через 3G и вуаля все прошло без запинки. Из нового заметил появление miui приложения Game
  7. Не обновляется с 4.1.10 до 4.1.18. В чем может быть проблема? По воздуху имел ввиду
  8. Приветствую! Тел китаец 4г прошивка 4.1.10 у меня стоит несколько будильников. некоторые из них нормально работают и их можно отметить, а один сегодня утром звонит на телефоне при этом ничего не отображается, следовательно отключить по человечески его не удалось. Только удержаним кнопки питания. Может у кого-нибудь тоже такая проблема? И как её решить?
  9. в шапке: ПОРТИРОВАННАЯ MIUI от stas2z версия 4.1.25 (перезалил 8.1.14) (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) прошу исправить на 4.1.5....
  10. проша 4.1.4 после фикса http://4pda.ru/forum...14_test_fix.zip ребутов при входящем звонке больше не наблюдалось НО!! сегодня с утра не смог отключить будильник телефон тупо завис. Помогло только удержание кнопки питания до отключения. До обновления таких проблем не было.. Может еще у кого так проверьте!
  11. на Р780 подтверждаю... при входящем звонке в 80% телефон уходит в ребут... в других случаях не ребутился. Батарею кушать больше не стал, как многие пишут. Накатил фикс http://4pda.ru/forum...14_test_fix.zip вроде проблем пока нет, но мне кажется ребутился после того как телефон полежит заблокированным несколько минут и потом звонят.
  12. Установил новую Суперкамеру - работает, вместе с ней и Супергалерея появилась. Старая камера и галерея никуда не делись... Лично я снес родные чтобы не путаться и мусора меньше.
  13. Прошу прощения за прошлые скриншоты, не знаю как убрать под спойлер... В "USB-подключение к компьютеру" выбрал "Медиа-устройство МТР"..... поставились дрова и в проводнике портативных устройствах увиделись обе флешки, внешняя и внутренняя, но без букв дисков.... соответственно в Тотал командере до них не достучаться...
  14. Кстати сейчас еле сбросил скриншоты... при подключении телефона выбираю пункт подключить USB, переключатель переключается.... а на компе тишина... Ради прикола выбрал "Камера (РТР)"... в компе показалась камера.... открыл, а там моя флешка....
  15. Установлено: Все вайпы, затем ПОРТИРОВАННАЯ MIUI от stas2z версия 3.11.2 и сразу же накатил обновления Обновление ОТА 3.11.5 и Обновление ОТА 3.11.9" Удалено радио 1й версии Замечены следующие глюки: 1) Настройки -> Все настройки -> Звук -> Профили звука(а не Звук) появляется забавная менюшка из Внутренние настройки -> Расширенные настройки, с заголовком "Профили звука". 2) Пробовал починить LED индикацию... вроде заменил apk-шку, но потом не нашел где ее включить/настроить.... 3) Скачал Суперкамеру, установил. Проблема: начинаю снимать видео.. нормально, останавливаю запись... и все приложение зависает. Снимаю задачу. Нахожу этот файл видео... он битый и соответственно не открывается. Вопросы 1) Что делать с суперкамерой?, уж очень она порадовала на родной прошивке записью видео в 720P без завалов вертикалей при болтанке камерой по сторонам и записью серии снимков при удержании зеленой кнопки ... пока держишь фотает без останова!!! 2) Где лежит прошивка 3.11.13 ??? это к проблеме LED индикации, в изменениях вроде написано что добавлен пункт настройки
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет