jeemix

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jeemix

  1. да все уже, я выбыл из клуба. ушатал тело окончательно. пытался прошить с форматированием, потому что ругался на unrecognized rom, теперь процесс прошивки зависает на красной линии download da 100%. удалось даже один раз сделать тест памяти, показало ошибку nand flash. спасибо за внимание, вы тут держитесь, хорошего вам настроения, до свидания)
  2. вообщем прошил 124, восстановил имеи, долбался пол-дня с этим всем. из всего набора найденного софта справился только IMEI&SN Writer V1.5.3. далее зашил DDVX2, при этом опять-таки справился только SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119, пятая версия наотрез отказалась шить, ругаясь на разметку. следом залил патченные сервисы гугла через ТВРП, плей маркет успешно обновился, через него потом установил некоторое количество софта, все работало исправно. завел будильник на 7 утра. утром чудом проснулся от того, что в 7-30 телефон завибрировал при включении. посмотрел на экран-будильник выключен. весь день был на работе, телефоном не пользовался. в 7 вечера включил ноут, а там в телеграме пара сообщений, которые не пришли на телефон, хотя телеграм там установлен, и было подключение к сети. по батарее- меньше 50% меньше, чем за сутки. до этого у меня стояла 124 прошивка с выпиленными плеймаркетом и сервисами гугла, батарея держала 5-7 дней стабильно. вообщем сейчас телефон зарядится до сотни, прошью заводской 4.4, посмотрю на расход энергии. но чувствую, что вернусь на 124 прошу, правда сервисы и плеймаркет придется оставить, есть пара важных приложений, которые зависят от оных. единственное, что напрягает в 124 проше это уровень громкости звонка, который по непонятной закономерности через некоторое количество времени выставляется на максималку после регулировки качельками громкости. вот такой опыт...
  3. затер nvram. где взять базы "APBD" и "MODEMDB" под эту прошивку? в папке с прошивкой таких файлов нет, на заводском 4.4 тоже...
  4. Ребят что за приложение появилось внизу справа? Какие то иероглифы китайские вылазят постоянно при перезагрузки.у меня после попытки установить ding dong root такое же было.
  5. Вообщем в перерывах между пьянками победил и я свой А850. Вот только у меня своя история, обзавидуйтесь. Изначально при ручном вводе inf файла драйвера он писал мне, что в указанном месте сведений нет. Проверил VID PID, в инфе информации о нем не было. Дописал, строчку USB\VID_17EF&PID_74ED&MI_02\6&10EA5F3F&0&0002. Стал теперь предлагать только Lenovo USB VCOM (Android), при чем устанавливался с восклицательным знаком в диспетчере устройств, никаких pre-loader видно не было. Далее обратил внимание на пункт Lenovo ADB в диспетчере устройств, код которого был USB\VID_17EF&PID_74ED&MI_01\6&10EA5F3F&0&0002. Дописал в inf, и вуаля, установил Lenovo USB VCOM (Android) уже без значка(не прелоадер!!!) Запускаю writer, ввожу имеи вт и вай-фай, передергиваю акб, фтыкаю, и есть таки! Достаю акб, ставлю-старт-все на месте. Общий сброс-ставлю 2 сим-карты-таки на месте! Звонит, вай-фай пашет. Вот только по ходу датчик приближения отходит. При вызове экран блокируется намертво, стоит немного надавить на самый-самый краешек слева вверху-загорается. Ставил cpu-z, во вкладке мониторинга датчиков при небольшом давлении на краешек значения прыгают 0,00-1,00. Кто что скажет? Подтянуть болтик, или тач приклеен плохо? Какие мысли будут у кого? Авансом спасибо Alexandrmv за гайд, ну и конечно господину linerty за свежую сборку.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет