Okneschef

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Okneschef

  1. У меня тоже был баг с полосками как описывает shunmugam, но только на прошлой версии линейджа. Нужно сказать что такой баг я и раньше наблюдал , только на первых стоковых прошивках, с последними стоковыми прошивками, такого бага не наблюдалось, а вот за несколько дней теста линейджа, был один раз. причем что у меня не стоит ватсап, этот баг произошел в другом приложении. Я думаю что здесь виновник не приложение, а что то другое, возможно залипание проца, или забитая оператива, но это всего лишь моё мнение. Щас сижу на стоке.
  2. Выложите пожалуйста радио с этой прошивки. Хочу попробовать его на стоке запустить. Оно мне понравилось тем , что есть кнопки с избранными станциями, для быстрого переключения между ними.Спасибо.
  3. Уважаемый! А что с громкостью динамиков и датчиком приближения? будут решения или все останется как было?
  4. привет! прошивка понравилась в целом, но есть и минусы: 1. во время разговора, если убрать телефон от уха, то экран не разблокируется. нужно нажимать кнопку питания, и бывает со второго раза только разблокируется, таким образом на кнопку питания уже не повесишь функцию-завершения вызова... 2. как по мне, то громкость рингтона на прежнем уровне, а вот громкость мультимедия в разы меньше чем на стоке, при чем в наушниках громкости достаточно. а теперь есть вопросы: 1. поддерживает ли прошивка темы? и какие именно и где их взять? но не темы лончеров где меняются ярлыки и все, а темы при которых меняется и уведомления и звонилка и фон меню и т.д. 2. я пользовался прошивкой без гапсов, и так и не понял как заставить календарь стащить события с гугла без гугл календаря, тоесть при добавлении акка, ты можешь добавить только эмэйл гугла, при этом календарь -события не видит. в календаре есть кнопка-загрузить календари, при нажатии на нее идет попытка вечной загрузки. 3. кто нибудь знает как при открытии области уведомлений одним нажатием включить мобильный интернет, по примеру как включается вайфай-одним нажатием на кнопку? а то при нажатии на значок (треугольник) открывается доп. окно с перелючателем, и затем еще надо нажать кнопку -готово... 4. что это за цифры 25501, на заблокированном экране перед названием оператора: 25501-Vodafon? их можно как то удалить? спасибо!
  5. ПРошивался я следующим образом: поставил с помощью кингороот -рут. затем с помощью Flashify 1.9.2 установил расширенное рекавери тврп, (кстати мануал прописанный для этого рекавери, наверное для прошлых версий, т.к. то что у меня отличается, там нет в очистке кнопки хард ресет или фактори ресет что вводит в ступор..) зашел в тврп и поставил из него ресирукшион ремикс с этого форума. прошивка не понравилась, и мне пришлось срочно восстанавливать бэкап стоковой прошивки предварительно сделанный в тврп... а перед восстановлением бэкапа я зашел в пункт очистка и выбрал очистка всех разделов кроме сд карты (это пункт эксперт) так как боялся что если нажать на вторую кнопку форматирование данных, очистится и карта памяти. в итоге перегрузиться в систему телефон выругался и сказал что система не установлена... в итоге я заново восстановил бэкап стока. (я предположить не мог, что разработчик рекавери может добавить разделы для очистки которые нельзя чистить... ) затем я сделал очистку далвика и кэша. то есть получил как я думал девственную прошивку стоковую, а нет, кингорут остался... и в итоге не хочет бэкапить теперь тврп восстановленную прошивку. И нужно сказать что у меня стоит винда ХР , и на ней не работает СПфлэштул выше версии 3.16... а 3.16 ругается на стоковую прошивку для него же самого сделанную. вопрос о том что не запускается флэш тул пятый на ХР задавал в соответствующей ветке, никто толком ничего не посоветовал. поэтому вынужден был все ставить с телефона...
  6. Прошу прощения, я сейчас по командировкам гоняю, редко бываю дома... вот ссылка на лог файл https://yadi.sk/d/61HzOzsDtgMod. А может быть такое что я получил рут с помощью кингорут, а после перепрошивки я считал что кингорут удалиться. и поставил с шапки патч в рекавери -суперсу. в итоге супер су я не вижу а кингоруут есть на телефоен и работает. может ли в этом быть проблема? и как удалить патч тогда супер су из ТВРП?
  7. Подскажите пожалуйста. я восстановил бэкап стоковой прошивки 029 с помощью последнего ТВРП, а затем сделал вроде бы все вайпы, хотел получить чистую прошивку, в итоге, все работает поставил набор приложений-маст хэв, и решил зайти в итоге опять в рекавери что бы забэкапить это. кстати размер бекапа уменьшился в итоге примерно на 2 гига. в рекавери начинается процесс бэкапа и через 10 сек при создании бекапа system, выбивает ошибку 255, кто с этим сталкивался? поиском не нашел...(Леново vibe P1m-прошивка s 029) памяти хватает и внутренней и сд... Последние строки Резервное копирование System/// createTarFork() процесс завершился с ОШИБКОЙ: 255 Ошибка резервного копирования. Очистка папки резервного копирования.
  8. конечно распаковал. в корень диска с! если бы я не распаковывал, то как бы у меня третий флэштул работал? кстати это четко видно на первом скриншоте, в тотал командере в верхней строке указан путь к папке с флештулом 3.1316, могу вас уверить точно также распакованно было 10 штук пятого флештула... файл ядра взял с 4пда , но здесь он тоже есть такой же самый http://lenovo-forums.ru/topic/15735-решение-для-борьбы-с-deep-sleep-режим-сна/
  9. Подскажите пожалуйста, 1 почему у меня на ХР 32 не запускается ни один флэш тул пятой версии? Просто выскакивет маленькое сообщение-программа не запускается. и все... третьи несколько пробовал то все запустились, а пятые ни одна. 2 Мне нужно прошить одно ядро на Lenovo P1m, что бы перестал моргать лэд индикатор. Я его скачал там два файла boot.img и MT6735M_Android_scatter.txt . драйвера установил, тело выключил, Запускаю флэш тул 3.1316 галку ставлю скатер добавляю из распкованной папки, ставлю галку на boot , и добавляю boot.img , остальные строки все чистые нажимаю даунлоад, он меня что то спрашивает, жму ок и подключаю тело, в итоге ноль реакции, ничего не происходит, что не так делаю? или все дело в старом флэштуле? 3 процессор в моем телефоне судя по описанию аппарата Mediatek MT6735P а ядро которое взял из ветки этого телефона называется MT6735M_Android_scatter.txt - это как понимать?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет