Dima1791

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Dima1791

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Вайп дата обязательно делать без него будет вечная загрузка !
  2. Ссылка на прошивку для леново а 670 т MIUI 6 : https://cloud.mail.ru/public/HQ6Y/zQekwyiGt
  3. Все прошивки удалил за ненадобностью! Могу собрать прошивку те которые стояли у меня АНДРОИД L ,AOSP.MIUI 5. и LEWA для леново а 670т все прошивки на русском и рабочие но без финансирования заниматься прошивками не интересно и нет времени! То что написано в шапке что нет и не будет прошивок на этот смартфон так и есть ,но я сам делал прошивки и все работает ! На сайте BAIDU китайский сайт есть официальная прошивка BAIDU OS для леново а 670т я скачивал и прошивал все работает прекрасно но язык китайский и английский !
  4. ПРошивки на леново а 670 т есть на нидроме поишите! У меня нет этого телефона но есть муи прошивка! Сам ее собирал! Вшапке одна из двух муи рабочая ! но при прошивке слетает имей ,востановить через инженерное меню не получится ,можно востановить через рут эксплоер я так делал!
  5. На леново а 670 т это все прошивки которые существуют? Я понимаю что телефон староя модель и не популярный !Но не выкидывать же его из за этого! Или на него вообще нет других прощивок реальных типа Color os !
  6. Прошивка глюк!!!!
  7. Прошивал этой прошивкой MIUI v 5 не шьется телефон не включается! Через рекавери делаю вайп кеш и дата прошивка становится но имей проподает ! В инженерное меню стандартным входом не войти и через программы не возможно востановить имей! Может я что то нетак делаю ? Может автор пояснит как шить???
  8. Прошил рекавери но почему то китайский язык??????
  9. Прошил рекавери но рекавери не прошилось! А форматировать перед прошивкой рекавери надо????Прошивал смартфон русской прошивкой и оно не прошило пока не сделал форматирование !
  10. Как прошить рекавери на смартфоне леново А 670 Т !Где можно скачать рекавери подскажите!
  11. Можно ли обновить андроид 4.2.1 на андроид 4.3 на леново А 670 Т кто знает подскажите!Есть ли вообще андроид версией выше для этой модели китайца? Если есть скиньте прошивку !
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет