valik2

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 4 lvl

Информация о valik2

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A6000
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Посмотрел я Ваши посты выше у Вас были постоянные проблемы, к советам Вы не хотели прислушиваться и изучать уже "разжеванное". Вы действительно "экспериментировали" с телефоном. Надо же было умудрится убить ДВЕ основные платы!!! Только я не пойму какая это основная плата ВТОРАЯ? Нужно было только внимательно изучить инструкцию по прошивке данного девайся, а не экспериментировать и прошить по пунктам. Со своего опыта обращения с данным телефоном, могу пояснить девайс шьется без проблем, если действительно руки ростут откуда положено, а голова управляет этими ручками. Это будет наглядный пример что не нужно ставить эксперименты, а необходимо четко выполнять инструкцию. Поздравляю с кирпичем!!!
  2. Не знаю, что Вы делаете с телефоном или что у вас пошло не так , но у меня этот телефон 1 год. Почитайте другие старые темы по прошивке AOSP 64 уже много раз обсуждалось как ее устанавливать. Тоже убивал тело в основном по своей невнимательности, но подымал. Например вчера убил конкретно - эксперементировал. Держал кнопку включения долго пока не увидел что в диспечере устройств появляется устройство, прошился без аккумулятора с помощью QFIL. Проша AOSP-64 SE, лично я ей доволен. она у меня с самой первой версии. Отличная прошивка по сравнению с другими. Да в теле маловато оперативки и это факт. Всем удачи.
  3. Самая лутшая камера для нашего смарта от стоковой проши 4.4 все функции рабочии в том числе и непрерывная сьемка. Но она уже в этой прошивке!
  4. У меня нормально работает с новым ядром, глюков не наблюдаю, никаких изменений с батареей не заметил. Отлично!
  5. Chrome самый любопытный браузер! Им больше пользоваться не буду. Отлично работает на этой проше UC Browser, есть свои плюсы ну и минусы.
  6. Можно отключить Настройки→Панель состояния.
  7. Не знаю, у меня все нормально работает, таких проблем не наблюдается с мобильным интернетом. @warlok9000 мобильный интернет 3 или 4G у меня не включается если включён вай фай - но это так и должно быть. А так проблем не было. Прошивки от первой версии по 4 aosp ядра соответственно с прошивок aosp.тело Lenovo s6000. Что бы исправить нужно отловить глюк и понять при какой ситуации он появляется. Но у меня такой ситуации не было.
  8. Тогда не обновляйтесь до версии 4
  9. Сколько пользуясь не разу не отваливались. Такие глюки могут быть на t30w. А были эти глюки на прошивке 3.2?
  10. Я проверял уже в контакте приходит через несколько страниц пост выше. Сам можешь проверить отправь другу СМС.
  11. Выдернул камеру из стоковой прошивки S040 андроид 4.4 Прикрутил для AOSPx64 андроид. 5.1.1. Подобрал либы. Полностью работают все функции на AOSP 64 bit. Пробуем: Camera_Stock__4.4._64_AOSP.zip
  12. Только что проверил, по пути system/media тоталом выдернул файлик рингтона с разрешением ogg. Кинул его в корень внешней памяти. Затем установил рингтон этого файла на sim1. Рингтона установился!!!
  13. Устанавливайте версию 3.2 затем апдейт до версии 4. И все. Патч требушет если есть желание с прозрачным фоном можите потом установить.
  14. Я выше уже писал про рингтоны что бы система увидела они должны быть в формате .ogg Это особенности нашего смарта.
  15. Вот эта страница там смотрите пост автора.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет