pavik16

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о pavik16

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Без разницы, настройки рабочего стола все равно сбиваются
  2. Ну да, это вариант, только я уже сбрасывал-после этого недельку все нормально, а потом снова "Приложение system не отвечает. Подождать или закрыть ?". Может проблема в 225-й прош., стоит ли обновляться до 228-й, а то где то здесь читал, что 228-я хуже 225-й.
  3. Рута нет, стоит сток, да я и не спец в этом деле, что еще можно сделать ?
  4. Всем привет. После перезагрузки вылазит "Приложение system не отвечает. Подождать или закрыть ?". Нажимаю закрыть. Настройки рабочего стола сбиваются. Прошивка 225-я, флешка 32 Гб как системная память. Подскажите, в чем проблема и как ее исправить ?
  5. А в прошивке радио модуля может быть проблема ?
  6. Да, на гарантии, прошивка стоит заводская s153, в сервис обращаться не хотелось бы потому что без телефона как без рук. Как то на глаза попадалось сообщение, что у человека была похожая проблема с сетью, он просил, чтоб ему скинули какую то системную папку или файлы из прошивки, которые отвечают за работу сети или что то в этом роде. Он эти файлы ( или папку) запортил при перепрошивке, вообще что то в этом роде. Не подскажите что за папка или файлы ?
  7. Всем привет. Есть проблема. Плохо ловит сеть на двух симках. Антенки то проявляются, то исчезают, то их 2, то 3, то 1. На даче (11 км.от города) вообще не ловит. На других телефонах с этим же оператором все нормально. С аппаратом производил такие действия (описываю все по-порядку, все действия по описанию из шапки, прошивки, рут и TWRP так же из шапки): поставил TWRP и рут, далее ставил несколько кастомных прошивок-не понравилось, удалил рут и вернулся на S152, далее по воздуху на S153, далее по воздуху на S223-не понравилось, вернулся на S153, после выхода обновы S225, обновился по воздуху на S223, потом на S225-на понравилось, вернулся на S153 и по сей день на ней. Прошивки ставил через Flash Tool, кроме обновлений по воздуху. Не могу сказать когда эта проблема появилась, не помню-до моих действий над телефоном или после. Смотрю в настройки-о телефоне-общая информация-состояние сим-карт, выбираю сим-уровень сигнала на одной -101dBm, на другой -99dBm. Через некоторое время эти уровни другие. На другом аппарате (LG) с этим же оператором уровень -58dBm. Может я что-то напортил при перепрошивках ? Подскажите, что можно сделать, кроме как нести в сервис ?
  8. Здравствуйте уважаемые ! Прошу ответить: 1. Осталось ли в 6-м Андроиде пробуждение нашего аппарата двойным тапом ? 2. Если обновлюсь на 6-ку и мне что-то значимое для меня не понравится, можно ли будет без проблем перепрошиться на 5-й Андроид, в частности на прошивку A7000-a_S153_151127_ROW ?. Заранее благодарен за ответ.
  9. Всем привет ! Может кто подскажет код для открытия сервисного меню в нашем аппарате ? (нужно откалибровать гироскоп и акселерометр)
  10. Прошу прощения, ее можно ставить на A7000, или только на A7000 Plus ?
  11. Что за прошивка, описание ? кто ставил, отпишитесь как она
  12. Есть еще вопросы: 1. Т.е.сток прошить тем же стоком, т.е на A7000-a_S153_151127_ROW поставить тоже A7000-a_S153_151127_ROW ? 2. Если установить какую нибудь неофициальную прошивку из шапки, то потом можно будет вернуться на официальную по инструкции из шапки ? и останется ли телефон на гарантии ?
  13. Всем привет! Прилетела большая проблема ! Опишу подробно. Пару дней назад в целях ознакомления с привилегиями рут установил TWRP 3.0.0.0 и рутировал аппарат с помощью PRO-SuperSU-v2.67. После этого пробовал переносить игрушки и другие проги на внешнюю СД но ничего не получалось, выскакивало сообщение для проги Link2SD рис.1, а для проги AppMgr III рис.2. Потом удалил системный софт: календарь, калькулятор, Google+, Google Play книги, Hangouts, карты, Google TalkBack, Google диск, вообщем все, сто не мог удалить без рут. Так как приложения не переносились на внешнюю SD, подумал, что криво встал рут. Решил его удалить, нажав на пункт “Удалить полностью Root” в настройках PRO-SuperSU-v2.67. Удалялся он очень долго, я подумал, что тел.подвис и перезагрузил телефон. Потом решил сделать рекарери из TWRP. Сброс к заводским произошел, но все удаленные мной приложения не восстанавливаются, их вообще нет, такое впечатления, что я их полностью с аппарата удалил-это первое. Второе-после такого “ознакомления” c рут у меня на игрушках (NFS Most Wanted и Asphalt 8 ) машину тянет влево. Пробовал разные версии игр-результат тот же-едет в лево. Возможно с софтом я еще что то удалил. Прошу помочь, как мне вернуть стоковый рекавери и полную стоковую прошивку с всем содержимым, как из коробки (A7000-a_S153_151127_ROW). Буду благодарен за ответы.
  14. Есть такое. А на быстродействие других приложений (которые я бы не хотел переносить на СД карту, напр.Навител) не повлияет, ведь внутр. память намного быстрее внешней ?
  15. Всем привет ! Установил рут, пробую с помощью проги AppMgr III переместить NFS на внешнюю SD-выходит такое сообщение рис.1, а пункта "Переместить на..." в нашем аппарате нет. Пробовал прогой Link2SD-выходит сообщение рис.2. Что делать и как вообще перемещать игры и приложения на внешнюю SD ? Прошу не пинать, так как рут только осваиваю.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет