o5Tolik

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о o5Tolik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1984

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Хабаровский край, Ванино
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    o5Tolik
  • VK
    https://velw.ru

Обо мне

Как стать красивой

Не существует девушки, женщины, не мечтающей сохранить привлекательность, молодость как можно дольше. Зачастую, это нелегкий труд, если природа наградила женщину красивой внешностью, за ней нужно постоянно ухаживать, поддерживая в надлежащем порядке. Любая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно, чтобы достигнуть этого, требуется кропотливая, постоянная работа над собой. В приведении внешности в порядок не бывает мелочей, каждая мелочь может оказаться той изюминкой, которая запомнится окружающим людям, поможет стать неповторимой, совершенной.

Как стать красивой девушкой, максимально сохраняя естественность образа?

Многие девушки, чтобы стать красивой, совершают много ошибок — пытаются кардинально изменить внешность хирургическим путем вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства, имеющиеся у каждой от рождения. Существует множество хитростей, помогающих сохранить упругость кожи, гладкость, блеск волос, стройную, подтянутую фигуру. Просто не все умеют этим пользоваться, а может не хотят, из-за банальной лени. Потом завистливо вздыхают, глядя на подруг, вокруг которых вьются мужчины. Самое главное правило — не ленится ухаживать за внешним видом, делать это постоянно. Каждая женщина красива по-своему, не существует похожих друг на друга людей, кроме близнецов, разумеется. У кого-то красивый разрез глаз, кто-то может похвастаться стройными, длинными ногами, есть девушки с густыми блестящими волосами, у некоторых обворожительная улыбка. Нужно просто найти в себе то, что выгодно отличает от других, подчеркивать это, тогда недостатки, которые, к сожалению, тоже имеются у всех, станут незаметными.

Основные правила по уходу за внешностью

pravila_po_uhodu_za_vneshnostyuМолодая особа не знающая, как стать самой красивой должна четко усвоить одно — процедуры по уходу за лицом должны проводится регулярно, систематично, в этом заключается секрет упругой, гладкой кожи лица. Правильный подбор крем для лица, использование пилинга, косметологическая чистка с удалением акне, ежедневное снятие декоративной косметики, упражнения для мимики, без уколов ботокса помогут привести лицо в отличное состояние. Уделяя время лицу, не следует забывать о руках. Они могут выдавать возраст владелицы, лицо женщины будет выглядеть молодо, руки нет. Основными способами ухода за руками можно назвать — постоянное использование увлажняющего крема, применение перчаток при работе с домашней химией, маникюр (например японский). Последний нужно делать минимум два раза в неделю, если не хочется использовать лак, можно делать маникюр без покрытия, главное, чтобы ногти были ухоженными. Ноги женщины часто бывают натруженными, уставшими, но выглядеть такими они не должны! Чтобы постоянно иметь ноги, которые в любой момент не стыдно будет показать, необходимо ухаживать за ними, педикюр одно из самых лучших средств для этого. Мягкие пяточки, аккуратные ногти со свежим лаком, что может быть лучше? Говоря о волосах, нужно упомянуть, это первое, на что всегда обращают внимание. Роскошные волосы подчеркнут привлекательность, уверенность в себе. Необходимо учитывать следующие нюансы — меньше пользоваться  различными средствами для стайлинга, редко использовать фен, обязательно подстригать кончики. Регулярно использовать кондиционер, бальзам, маски для питания, укрепления, оздоровления волос.

Секрет отличной фигуры

srkret_otlichnoi_figuriЧтобы фигура вызывала восхищение, надо придерживаться здорового питания, употреблять меньше вредных продуктов, устраивать разгрузочные дни. Диетами, голоданием лучше не увлекаться, они не дадут желаемого результата. В рационе должно присутствовать мясо, для получения белка (ведь он так необходим нашему организму), овощи, фрукты, в которых много витаминов, микроэлементов, клетчатки, обязательных для хорошего функционирования организма, молочные продукты, чтобы восполнить дефицит кальция, укрепить кости, с рыбой поступит фосфор, калий. Для поддержки мышц в хорошем состоянии следует каждый день проводить физические нагрузки, даже обычная зарядка по утрам может помочь. Велопрогулки, отдых на свежем воздухе насыщают кислородом, укрепляют сердечно-сосудистую систему. Правильный режим дня, полноценный сон очень важны для здоровья женщины. Недостаток сна влияет на работу всех органов, систем. Общее самочувствие также ухудшается. Что говорить о синяках под глазами от недосыпа, помятом лице. Ни одна девушка не сможет хорошо себя чувствовать, выглядеть, если она хронически недосыпает. Вот самое основное, что можно рассказать о том, как стать красивой, постараться сохранить свою красоту на долгие годы, нравиться окружающим, самой себе.

  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет