sofor

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о sofor

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Всем добрый день Есть вопрос, установил данную прошивку , решил попробовать сменить версию модема с v30 на с v29 , всё сделал по инструкции через TWRP v 2.8.1.0. Но начала выскакивать ошибка E: Unable to mount /cache Ну и с соответственно E: Failed to wipe dalvik В общем не выполнилось wipe davlik cache Подскажите в чём проблема? Почему не монтируется кэш?
  2. Добрый день всем Установил прошивку MIUI 5.6.4. всё меня устраивает в прошивке, есть вопрос по «шумодаву», слышно что он есть и что он работает, но к сожалению не нашёл в настройках где его отключить, возможно существуют другие варианты отключения шумоподавления во время разговора?
  3. Разобрались с єтим?, такая же проблема, через рекавери не удаётся восстановить бекап.
  4. Советую, ради проверки, проверить симки других операторов и в разных слотах. проверил все варианты с 4 мя разными симками, результат тот же.
  5. м.б. разъем разболтался? Пробуйте подложить тонкий кусочек бумажки (чтобы симка к контактам лучше прижималась). Что-то мне подсказывает, что в сервисе скажут: "аппарат исправен" А передача данных в моменты отвала симок включена (2G или 3G) ? передача данных отключена, да симки стоят нормально, телефон новый в роботе не был.
  6. сколько лет симке? прочтите эту тему: http://lenovo-forums.ru/topic/1376-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC/ Каждой симке по 5-6 лет купил новую симку ради експеримента, та же песня
  7. Форумчани, подскажите(посоветуйте) !!!!! телефон Lenovo а660 прошивка (на данный момент) v1.3_A660_S025_(Andrey_GAV) постоянно теряет сим карты Пред история: Проблемы начались с самого начала, достал с коробки тел. прошивка какая была не помню с первых же часов работы начался отвал симок , где бы телефон не находился отвал присутствует систематизированных пропадание симок нету, пропадают они произвольно. время пропадание короткое, то есть сначала серые антенны, потом самолетики, потом поиск сети . прошивался всем чем угодно, результат тот же и к этому всему разряд батареи быстрый естествено. по совету форумчан с соседнего форума слил с донора nvram, сеть вообще пропала перечитал эту ветку и с помощью SN_Write_tool_exe_v2.1228.0 сменил чужие imei на свои теперь телефон с чужим nvram но с своми imei всьо работает, НО проблема с отвалом сим карт не пропала ((( я вроде как понимаю что проблема в железе, но все же может у кого то есть мысли по поводу этой проблемы. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет