Altz

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Altz

  • Звание
    Гость
  • День рождения 07.04.1977

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    ThinkPad Tablet

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. И снова - здравствуйте! Вот еще какой вопрос у меня возник - в описании к старшему брату этой модели (к десятидюймовому планшету) на официальном сайте я вижу что он поддерживает карты microSD объемом только ДО 32Gb. Про "восьмерку" на официальном российском сайте ничего не сказано, видимо потому, что этот планшет в Россию не поставляется официально. В обзорах, которые я нашел - там вообще не упоминают о максимально возможном объеме карты... Я просто карту к нему хочу сейчас попутно заказать, а каким объемом брать - не знаю. Неужели он и правда всего 32Gb поддерживает?
  2. Ну в первую очередь вопрос в цене - ThinkPad 8 стоит существенно дороже, это же "бизнес-класс". А по внутреннему наполнению обоих моделей - особо принципиальных отличий мало (объем HDD можно нарастить картой), разве что дисплей у ThinkPad 8 закрыт стеклом и разрешение побольше - но для меня такое и не нужно разрешение, так-как всё будет во-первых слишком мелко на экране, а во-вторых он будет много энергии потреблять.
  3. Мне нравится это сообщение (жмакнул на зеленую галочку). СПАСИБО! Ну и напоследок еще вопрос задам - я посмотрел по форуму, в разделе смартфонов есть подраздел для устройств, которые официально не поставляются в Россию. Может его и в планшетах создать, или смысла нет особого из-за того что таких моделей очень мало? А то как-то не по себе что приходится флудить не в правильном разделе.
  4. Не знал про этот магазин, теперь буду про него знать, спасибо! Стоимость планшета в нём - 151 евро и плюс доставка в Россию при оплате через PayPal... Выходит 182 евро. По курсу если переводить в $$ - получается примерно 250$! Это мы еще не считаем всякие межбанковские комиссии... Но все равно это хорошее предложение! И, повторю свой глупый вопрос (я просто никогда не сталкивался с "восьмеркой") - для того чтоб скачать языковый пакет на русский язык, нужно ли что-то еще кроме прямых рук и доступа к сайту "майкрософт"?
  5. А где, если не секрет? Просто я не видел предложений в России на планшеты с Windows дешевле 10 000 рублей.
  6. Большое спасибо за ответы! По первому пункту (скачать с сайта языковый пакет) - это будет бесплатно? По второму пункту - я так и подумал что если что с ним случится, то или отсылать в USA или чинить здесь за деньги. Кстати, если кому вдруг нужен такой планшет на ебее, то вот предложение (не реклама, просто вдруг кому пригодится, тем более в России он не продается): http://www.ebay.com/itm/221411429895?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 И промо-код на скидку в 15% от стоимости изделия (используется 1 раз с российского аккаунта PayPal): CRU14TK Итого выходит около 236$ с доставкой к нам, что по моему суперцена на планшет с Windows в России.
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я купил себе такой планшет на е-бее, по очень хорошей цене с доставкой из США, он сейчас в пути ко мне. Давно мечтал о планшете с Windows на борту! У меня есть пара вопросов по этому планшету, но я не нашел его в списке устройств на форуме, соответственно не нашел специализированного подфорума по нему. Его действительно здесь нет, или я плохо искал? Вопросы у меня такие: 1) Там будет английская операционка, могу ля я при первом старте планшета сменить язык на русский? 2) На случай брака/поломки - сервисный центр в Росси мне бесплатно помогать не будет? Еще раз извиняюсь за эту тему, прошу модераторов перенести в правильный, в подраздел этого планшета (если он существует).
  8. Спасибо, я проделал на этот раз всё по списку НЕ ОТКЛЮЧАЯ смартфон от ноутбука (в прошлый раз отключал после очередной операции) - всё перепрошилось. Другой нюанс - с модемом V51 сильно лучше не стало... Ну будем искать. Ну и (уж простите что так говорю) в шапке темы недостаточно точно всё описано. Например там НЕ НАПИСАНО ЧТО ДЛЯ РЕБУТА НАДО НАЖИМАТЬ ОБЕ КНОПКИ. Просто вот я новичок в этом вопросе (перепрошивания) и мне чем проще и понятнее написано в шапке - тем лучше. Потому что я делаю перепрошивку в первый раз, для меня всё ново и откровенно говоря - трёмно. А то что некоторые нюансы миллион раз обсуждалось в теме... Ну невозможно ВСЮ ТЕМУ прочитать, согласен? Проще об этом в шапке написать, верно? Еще раз никому ничего личного.
  9. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что я делаю не так. У меня китаец, я его при получении перешил на 116-ую прошивку, далее по воздуху на 119-ую. Отваливалась связь - понял что надо перепрошить радиомодуль с v20 на v51. Согласно инструкциям в шапке: 1) Скачал модем и закинул его в память телефона 2) установил и вроде как получил ROOT-права Lenovo P780 3) Выполнил Recovery и ROOT для Lenovo IdeaPhone P780 , скачал программу Quick Boot Но далее следуя инструкции "Пункт №6: Заходим в рекавери" мне Quick Boot говорит: "Denied Quick Boot to get your permission" Если я пытаюсь зайти в рекавери через перезагрузку (кнопка выключения + кнопка увеличения громкости), то мне вылетает список из нескольких пунктов, написанных иероглифами и что там делать я тоже не понимаю. Объясните на пальцах пожалуйста что мне нужно сделать? UPD: Понял в чем была моя ошибка: во время всех манипуляций с бубном - НЕЛЬЗЯ отключать (кабель) смартфон от компьютера.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 300
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет