Vip tsmykal

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о Vip tsmykal

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 068 просмотров профиля
  1. Спасибо огромное! Я вот тоже попытался сделать что-нибудь сам(раньше не имел дело с таким), и вот, что-то, да получилось) : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727943&view=findpost&p=59853041
  2. Скажите пожалуйста, а можно ещё добавить логотип на киевстар, нового образца? И сделать ещё таким же на лайфсел? Буду весьма признателен, и благодарен.)
  3. Вот. Всегда нужно приложить не множко усилий и смекалки А для работы GravityBox(если что), нужно сначала установить Xsposed.
  4. А вообще рут есть? Это так, для уточнения.
  5. Здравствуйте. Мне пришло письмо на почту, но прочитать полностью его не могу-нет прав,и не открывается. Я полагаю оно(письмо) связано с конкурсом? И пологаю, ошибочно отправлено, судя из правилам участия: участниками конкурса, не могут быть пользователи из Украины? Так?
  6. Отличное решение, уважаю Ждёмс результатов!
  7. Английский, испанский и португальский. Прогой для перевода, из маркета, кое где переводит)), можно пользоваться кто захочет. Поправил build.prop на row где можно, для надёжности)) А так, контакты, смс, клавиатура gboard, темы, календарь, маркет, основные приложения - на русском)
  8. Всё получилось!!! http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727943&view=findpost&p=60969710 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727943&view=findpost&p=60972383
  9. Вотhttps://forum.xda-developers.com/k5-plus/how-to/guide-a6020l36-official-lenovo-andoid-6-t3596733 только что,нарыл ещё одно описание, как накатить оф 6.0 бэкапом. Исходя из инструкции, ясно, почему у меня не получалось
  10. Не думаю, там бразилы shreps-у кинули бэкап, что бы он посмотрел Вот это дело! Поддерживаю, нужно чтобы профи глянул.
  11. Хотел попробовать установить бэкап стока 6.0, по этой инструкции) интересно было, как это работает, и возможно ли это вообще, на нашей версии) https://youtu.be/4KTr7Ct4_aE После первых попыток: то разделов не хватало в twrp, то процесс бэкапа не шел.(после этого,были ещё проблемы с twrp, не прошивались образы, ни одной версии, благо через флешер переустановил) После, пришёл к мнению, что нужно использовать, ту же версию twrp, что и в видео, и....так и да) Все разделы на месте, и та же ошибка(25) как в видео, и всё. Но у него дальше, после каких-то манипуляций(видео обрезанное), процесс бэкапа пошёл, что он сделал?...не ясно...и что он коментировал?...не знаю Может у вас какие варианты будут?
  12. Не знаю кто ему такое советовал, но сам,лично, советовал способ выше.
  13. Я, на соседнем форуме, уже не единожды выкладывал и обсуждал, работоспособность радио на прошивках, на чиная с 6.0 - можно было и почитать, узнал бы ещё много интересного Стоковое радио, на см14 - работать не будет, но можешь пробовать) Spirit - работает. Всё что могу предложить, исходя из своих поисков: Spirit2.apk FMRadio.zip
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 278
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 557
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    GeorgeMut
    Новый пользователь
    GeorgeMut
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет