medvedp1208

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о medvedp1208

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12.08.1987

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A6010
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Поставил по Вашей рекомендации. И увидел, что из будящих приложений за последние 8,5 часов приложение Google будило телефон 9034 раза. Это вообще возможно? В настройках поставил галочку на запрет запуска.
  2. Так вот во вкладке батерея в настройках, максимальной значение расхода батареи указывает на систему андроид.
  3. После рутирования заметил что стало быстрее подъедаиь заряд батареи. За ночь может около 30% съесть. Подскажите куда копать? Пожалуйста
  4. Спасибо большое за ответы. А может подскажите как приложение сбера сделать так чтоб оно обошло Рут? А то при запуске оно предоставляет сейчас не все функции.
  5. Какими приложениями можно ещё пользоваться, если не использовать лакипатчер?
  6. Я рутировал телефон, как описано в шапке. Но не знал какой прогой перенести приложения в системные. Поэтому использовал лакипатчер. Больше с ним никаких манипуляции не производил. Поэтому и интересовался после вашего предупреждения о использовании программы этой, каким ещё приложением можно сделать такое.
  7. Я маркет не трогал этим приложением. С помощью этого приложения я только переместил вотсап и вайбер в системные и все. Больше этой прогой ничего не делал. А если её удалить, вотсап и вайбер останутся в систем? Кстати, после перемещения этих приложений в систем, проблемы с уведомлениями прошли. То есть после блокировки экрана и бездействия телефона в течении 30 минут и даже более, уведомления приходят моментально.
  8. Почему? Маркет работает без проблем. Может тогда посоветуете что то другое из подобного?
  9. Сделал Рут. Установил lucky patcher. Закинул вотсап и вайбер в системные приложения. Буду смотреть как будут работать эти приложения после блокировки экрана.
  10. Все правильно поняли. Замочков нет. Поэтому и спросил, может как нибудь по-другому выйти на таск килер системный.
  11. В прошлом посту может я не правильно выразился. Я имел ввиду когда нажимать кнопку меню, чтоб выйти в recent apps? Если это и есть таск килер, то как его отключить, чтоб приложения работали в фоне как полагается.
  12. Так если с рабочего стола занимать её, там диспетчер задач, и очистить все. Или где её надо нажать, чтоб его вычислить и возможно закрыть?
  13. Может ли быть в аппарате встроенный таск килер? Если да, то как его найти без применения рута? По какой причине ищу, повторяться не буду. Не раз об этом писал
  14. Там я ничего не закрываю. ...Они всегда там висят.
  15. Steaven, а что за таск-киллер встроенный? и фото я высылался про вкладку батарея
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет