sandro479

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о sandro479

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. комплектный чехол вообще редкое гумно. у меня из за него теперь надо менять заднюю крышку, которая вся в царапинах, так как под этот чехол попадали мелкие частицы всякого хлама, плюс чехол люфтил, итог крышку на выброс.
  2. кстати да обнаружил такую же фигню гарнитура жабра программа навител. где-то пол секунды начала фразы теряется.
  3. нет таких проблем. симка билайн работает в 3г вставлена в первый слот. хоть каково то косяка с меня нет.
  4. еще один косячок.в гонках g сенсор работает не правильно. при горизонтальном положении телефона машину уводит в лево.
  5. Сегодня был сильно удивлен. телефон продержался меньше суток на одном заряде. в 10 00 снял с зарядки, за целый день было разговоров около часа, вайбер несколько сообщений, зелло рация с 14 00 до 23 00 причем только на прием, ютюб 30 минут, wot blitz 15 минут.еще опера минут 30,яркость экрана максимум. в 0.15 телефон отключился. скрин не успел сделать. в телефоне включен режим ограничений видео ускорителя или как то так называемый и отключен 4g. а мой старый p770 который используется в качестве звонилки за 4 часа разговора за день при отключеном интернете сейчас показывает 80 процентов заряда батареи. за еще забыл добавить про блютуз, оба телефона были соеденены с гарнитурой Jabra, на протяжении всего времени.
  6. уже давно купил еще на старте продаж, из косяков только быстрый разряд акб, ну тут уже ни че не сделаешь.
  7. аквариум в магазе, а пиво это мне жена подарила на 23. такой пивной тортик. кстати всех с праздником.
  8. вот некоторые фотки
  9. как это сделать с телефона?
  10. как добавить сюда фотки?
  11. завтра попробую выложить только не знаю как.
  12. может у меня брак какой-то
  13. текcт может и видно ,но все остальное отстой, мылит безбожно все фотки.из 5одна нормальная получается. я конечно не претендую на качество зеркалки. у меня просто маленький ребенок, и иногда хочется запечатлеть некоторые моменты, а тут тебе на все размыто
  14. сегодня тетсил камеру, для эксперимента были взяты р770 р70 и планшет s8-50,так вот р70 показал самый худший результат. после чего была отчаянная попытка вернуть р70 в магазин днс, но вежливые манагеры сказали бери что хошь на эту сумму, но денег не вернем, ни под каким предлогом, брать там было нечего, ибо все остальное ну никак не подходит моим требованиям, поэтому пока остаюсь с вами. правда подал объяву на авито,может кто и купит, так как в нижнем новгороде их пока нет в свободной продаже. p.s. пробовал кстати разные проги из маркета, результата никакого, так что похоже это проблема железа, а не софта
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет