alex_g

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о alex_g

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Огромное спасибо, поставил на закачку, по факту прошивки отпишу позже. Прошил LiFe_v07_for_P780_for_PC_8GB, применил патч переразметки памяти, полёт нормальный, всё супер, всем спасибо.
  2. Всем спасибо за советы, прошил прошивкой LiFe_v.07 с заменой EBR1, EBR2, MBR, MT6589_Android_scatter_emmc.txt из стока, память стала доступна в полном объёме. Перед этим прошился без замены файлов, потерял кусок памяти. По поводу P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2.7z - обязательно её попробую со временем, но на данный момент мне важнее максимальное быстродействие и автономность тела, ну и любовь у меня к этой прошивке)))
  3. Спасибо за ответы, на соседнем форуме нашёл вот это - "5. Всеми любимый лайв 07 тыц мы скачали и разархивировали флештул и папку target_bin тут надо немного позаменять файлы из прошивки под флештул 8гб, я брал из 119, но на тот момент она была последняя, щас думаю можно вынуть из 124 ROW 8gb взять отдуда надо - EBR1, EBR2, MBR, MT6589_Android_scatter_emmc.txt. И замените ими такие же одноименные файлы в папке target_bin с прошивкой LiFe07. И прошивайтесь как обычно. " Теперь ещё больше запутался, Вы утверждаете, что можно шить, без замены файлов из стоковой прошивки?
  4. эту прошивку я уже устанавливал на два Р780, один 2013 второй 2014 года выпуска, считаю её самой удачной и быстрой прошивкой для Р780, никаких дополнительных папок для замены к 8гб не вижу, у кого-нибудь есть удачный опыт установки данной прошивки на европейскую версию?
  5. какие отличия прошивки от аппарата в 4Гб? прочитал в шапке, что нужно заменить содержимое target_bin, или это не для LiFe_v07?
  6. Добрый день, уважаемые софорумники, подскажите, можно ли установить LiFe_v07 на Р780 8Гб?
  7. Если ещё актуально, вот здесь - http://aks-shop.kz/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=34497
  8. Ставил себе прошивку P780_S228_ROW Android 4.4.2, модем больше всего понравился V51+S820, на связь не жаловался, но через 3 дня откатился на Live_07 по причинам не связанным со связью
  9. Приветствую уважаемых софорумников! До этого момента, с весны 2014 года был активным читателем этого замечательного ресурса, которому обязан своими скромными знаниями и приобретёнными навыками по восстановлению кирпичей, пришло время и мне задать свой первый вопрос. Ситуация такова. Телефон Lenovo P780 2013 года, купленный дочке в качестве планшета с неработающим модулем связи, при этом Wi-Fi работает на УРА. (у меня самого тоже P780 2014 года). До сего момента в настройках даже не было доступа к управлению симкартами и сведения о IMEI радостно извещали об их полном отсутствии . В один прекрасный день телефон словил циклическую перезагрузку, и его пришлось перешить. После прошивки телефона замечательной/лучшей из всех/ прошивкой Live_07 от многоуважаемого Хаkера обнаружил, что появился доступ к настройкам сим карт, симку телефон принял и даже показал уровень сети в одну полосочку, после долгого перебора модемов, остановился на модеме Lenovo P780 LiFe_XVIBE Modem, by Xakep, адаптировав его с KK под 4.2.1 т.к. только на ней индикатор уверенно демонстрирует полную сеть и отсутствует постоянное плавание уровня вниз-вверх, как это было на других прошивках модема. И всё было бы замечательно, если бы не одно НО, связь только односторонняя, на телефон можно позвонить, но с телефона - никак, в управлении симками отсутствует доступ к голосовым вызовам и к SMS/MMS, в то же время настройка включения мобильного интернета доступна и интернет 3G активируется. Ну и собственно сам вопрос, можно каким-нибудь образом полноценно восстановить сеть? На других прошивках модема, ситуация аналогичная, с разницей в стабильности приёма. Возможно плохо искал, но аналогичной ситуации на форуме не нашёл. Заранее спасибо. Не получилось скрыть скрин под сполер, пришлось удаалить, дабы не нарушать правила форума.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет