vladimir56

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о vladimir56

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. это как объясните подробнее пожалуйста
  2. Привет установил новую прошивку! спасибо автору за эту прошивку конечно ловчее остальных но конечно не без недочетов! замечено при открытие яндекс браузер есть подвисание, меню сим карт на английском языке! и хотел уточнить как сделать меню прозрачным а не на белом фоне? при новых выевлений недочетов буду добавлять
  3. но в телефоне она есть а везде не показывает, на других устройствах обноружает
  4. КАРТЫ РАЗНЫЕ, FAT32, РЕГИОН ВВОДИЛ ЩАС СКИНУ ВСЕ СКРИНЫ вот пишет при первом запуске прошивке 4.4.4
  5. изначально с 5.0.1 с пк на кастром прошивку, далее костромскыми через телефон, после на официальные через пк это прошивка 4.4.4 и 5.0.1, поставил 4.4.4 не видит sd ради проверки по воздуху обновил до 5.0.1 в настройках обноружает карту, вернул на 4.4.4 опять не видна карта пробывал карту форматировать, не помогло! проверял на другом видит карту а на прошивке 4.4.4 не видит
  6. слот не видит на версии андроида 4.4.4, на остальных видит 5.0.2, на костромской 5.1.1.
  7. Парни помогите! изначально пришло по воздуху обновление, обновил! телефон начал тупить поставил кастром пользовался начал глючить воткнул последнюю стоковую прошивку нормально но тупит от времяни щас скинул на 4.4.4 s40 и ставил 42 так вот и проблема не видит sd только внутрянняя при обновление до 5.0.2 слод виден скидываю обратно опять не видит и пробывал форматировать все равно не видит! в чем причина кто поможет!?
  8. стспасибо! А не подскажешь в новой прошивкк что установить чтобы нормально было и лишнего не было! Сама прошивка и все что в шапке?
  9. Приве помогите разобраться установил прошивку но после ужастно тупит и глючит! Оперативу свободная максимум 350! В чем причина? Устанавливал: очистил все через рекавори кроме sd на sd только системные папки, после установки сделал сброс и установил все с шапки! Но то что просто установил, что дополнения с шапки все равно результат один ужастно тупит! Помогите в чем причина?
  10. вот на главном экране есть картинка далее в меню раньше на белом фоне было дополнение установили стало тоже картинка а теперь вот я спрашиваю в настройках чтобы тоже была картинка с главного окна! как это сделать?
  11. Парни помогите пожалуйста! 1. Как сделать чтобы когда заходишь в настройки экрен был как в меню, то есть не менялся? 2. Как сделать пароль так чтобы можно было ставить пароль на папки например в картинках?
  12. при нажатие кнопки запуск и кнопка звука + телефондолжен перейти в оснавное меню а при - должен авторезироваться для перепрошивки с пк
  13. здраствуйте, спасибо за прошивку очень хорошая. но хотелось бы довести телефон до идеала. Вопрос вот в чем при запуске телефона при удержание нопки питания игромкость или + или - телефон зависает на заставки lenovo, как исправить это?
  14. А как раздать wi-fi с yota если стоит ограничение на раздачу?
  15. здраствуйте 1 обясните правильно установить прошивку это заходим в рекавери и в разделе wipe делаем format date и advanced wipe после установка? 2 как можно раздать wi-fi с телефона оператора yoto?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет