Витязь

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о Витязь

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Так я и ядро поставил тоже... В любом случае, спасибо!
  2. А какой смысл тогда в 64-битной прошивки, если для неё не хватает памяти? Ни в коем случае не в плане претензии (я крайне благодарен за прошивку!), а просто понять.
  3. У меня, кстати, похожая проблема. Чем дальше, тем больше телефон начинает тормозить. А если во время пользования, например, Оперой или Яндекс-пробками поступает звонок, то аппарат подвисает намертво.
  4. Добрый вечер, коллеги! Хочу спросить - это только у меня Яндекс-карты последних версий немыслимо тормозят весь аппарат? Или у кого-нибудь ещё наблюдается подобное? Хотелось бы понять, в чём проблема - в аппарат, в прошивке или в яндехе?
  5. Внезапно обнаружилась програмка, дико тормозившая девайс. Чуть ранее писал, что раз в сутки-двое приходится перезагружаться, особенно грешил на Яндекс-карты. И тут обнаружился виновник - маленькая программулька Holo Locker. Вот уж на неё ни за что бы не подумал, но начал тупо по очереди сносить приложения, чтобы понять, кто же вредитель. Вот нашёлся. Снёс её - девайс летает, Я-карты не виснут, тормозов нет, перезагружаться больше не надо раз в день. Удивительное дело! Жаль, удобный блокировщик экрана. Был...
  6. @salm Остановка приложений в диспетчере задач ситуацию не спасает. Видимо, ежедневная перезагрузка - неизбежность? Просто не наблюдал подобного на прежней версии прошивки...
  7. По последней прошивке. Всё хорошо, но после 2-3 дней работы аппарат начинает дико тормозить. Причём батарею сильно не расходует, просто тупит по-страшному. Лечится перезагрузкой. Чепрез 2-3 дня цикл повторяется. Раньше подобного не наблюдал. В игры не играю, основные используемые приложения - Яндекс-пробки, ПроГород, Facebook Lite, ну и телефон-смс-вацап, естессно. Плюс Holo Launcher и Holo Locker стоят - привык к ним. Какие мысли на сей счёт?
  8. Всегда сохранялось в память телефона вроде, я никогда даже не заморачивался. Где это настраивается?
  9. Всем доброго дня! Спасибо за прошивку, всё нравится. Но возникла такая проблема: "Память текстовых сообщений переполнена", и новые СМС не приходят. Поудалял кучу ненужных цепочек, выставил настройки хранения сообщений по минимум, всё равно вылезает. Это какая-то бессмыслица. Есть идеи? Такой проблемы раньше не было.
  10. Глюк с невозможностью обновить приложение на SD-карте остался, к сожалению. Как с ним бороться?
  11. Всё нормально, устаканилось. Аппарат летает, спасибо @Dimid
  12. @Dimid После обновления чисто субъективно показалось, что стал работать медленнее. Или это нормально, что он какое-то время будет тормозить после обновления?
  13. Всем доброго дня! Поставил с нуля 3.2 - безумно радует, спасибо автору! Но возникла такая проблема: несколько тяжёлынх приложений я переместил на SD-карту, после чего они отказываются обновляться - вылезает ошибка 963 или 907. Вернул в телефон - обновилось без проблем. При этом запускаются приложения с SD-карты нормально, то есть не в карте дело. У кого-нибудь ещё подобное наблюдается? Какие идеи?
  14. Всем доброго дня! Отсутствовал некоторое время, а тут столько изменний Вопрос один: версию 3.2 ставить как апдейт или с полными вайпами, предварительно поставив TWRP 3.0.0.1? Спасибо заранее!
  15. @Dimid, спасибо. А со звуком есть шанс что-то сделать, чтобы он не заикался? Или это аппаратный глюк?
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет